Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Киви блокирует кошельки


Pilot777

Recommended Posts

Приветсвую. На сайте как способ оплаты использую этот официальный модуль киви  https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=N8B0zH1yOHloX8jVOLlkg7ubKwJo1Lyx&extension_id=36833   подключал по API

До не давнего времени все было отлично. Но прилетел бан кошелька, причину не пойму может пожаловался или еще что-то. Теперь как только я подключаю к сайту новый кошелек, при попытке оплаты его мгновенно блокирует. Не помогает ни смена домена, хостинга ни переустановка модуля.  

Я предполагаю что модуль отправляет в запросе на сервер какой-то идентификатор моего сайта. Этот идентификатор скорее всего в чёрном списке. 

Может кто знает как обойти это, сам в PHP не очень.

Может поможет очистка кэша?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А qiwi, что говорят? Может, они перестали работать с физиками, да и сервисы, например, Робокасса уже не даёт физику принимать за товары...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет у Qiwi все без изменений. У меня есть другие сайты с такой же процедурой оплаты, там все работает без изменений. Поддержка киви ничего конкретного не говорит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да может и отправлять данные какието

вот этот https://opencartforum.com/files/file/6245-qiwi-koshelek-i-bankovskie-karty-pro-fizlica/ ничего лишнего не отправляет

работает без api (Т.е это банальный перевод на кошелек, со всеми плюшками типа смены статуса после оплаты)

 

кошелек делайте с другого адреса ip и браузера, он может связывать на основании данных из браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.