Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу добавить товар в заказ


Basil77

Recommended Posts

Вот такая проблема:  Клиент сделал заказ, еще не оплатил. Пишет, что просит добавить в заказ еще один товар. При редактировании заказа ввожу точное название товара (autocomplete тоже не работает), количество. Нажимаю "добавить". Ничего не происходит. Появляется надпись "Product can not be bought from the store you have choosen!" (Продукт нельзя купить в выбранном вами магазине!).

Подскажите что делать или хотя бы в каком файле искать ошибку ?

OpenCart 2.3.0.2

Змінено користувачем Basil77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Basil77 сказал:

Вот такая проблема:  Клиент сделал заказ, еще не оплатил. Пишет, что просит добавить в заказ еще один товар. При редактировании заказа ввожу точное название товара (autocomplete тоже не работает), количество. Нажимаю "добавить". Ничего не происходит. Появляется надпись "Product can not be bought from the store you have choosen!" (Продукт нельзя купить в выбранном вами магазине!).

Подскажите что делать или хотя бы в каком файле искать ошибку ?

OpenCart 2.3.0.2

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 hours ago, Basil77 said:

Вот такая проблема:  Клиент сделал заказ, еще не оплатил. Пишет, что просит добавить в заказ еще один товар. При редактировании заказа ввожу точное название товара (autocomplete тоже не работает), количество. Нажимаю "добавить". Ничего не происходит. Появляется надпись "Product can not be bought from the store you have choosen!" (Продукт нельзя купить в выбранном вами магазине!).

Подскажите что делать или хотя бы в каком файле искать ошибку ?

OpenCart 2.3.0.2

Бывает.

Копируете строку товара на сайте, вбиваете в поле добавить, последние символы убираете, автокомплит показывает нужный, выбираете товар, ставите количество, обновляете строки значком. сохраняете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Кому интересно, я вроде нашел ошибку. В магазине, в журнале ошибок увидел такую строку:

PHP Notice:  Undefined variable: product_link in system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1531

В самом файле строка 1531 оказалась 'link'       => $product_link

Не зная что делать, я просто закомментировал ее:

 $json[] = array(
          'product_id' => $result['product_id'],
                    //'link'       => $product_link,
           'name'       => strip_tags(html_entity_decode($result['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')),
          'model'      => $result['model'],
          'option'     => $option_data,
          'price'      => $result['price']
        );
      }
    }

После этого в админке при редактировании заказа стал работать автокомплит и можно добавлять товар в заказ. Кроме этого, если в броузере есть Adblock, то все это тоже не работает. Если Adblock отключить для данной страницы, то все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Может кто-то знает в чем дело ?

Выше я написал, как решил свою проблему.

Но есть один нюанс.

Если я комментирую или совсем удаляю эту строчку 

//'link'       => $product_link,

то через 2-3 месяца эта строка появляется снова ( не закомментированая)

Как избавиться от нее навсегда ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Basil77 сказал:

Спасибо за совет. Чайнику это совсем просто...

а на какой ответ вы рассчитывали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.