Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Восстановить список стран и регионов


KATANA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Удалены все страны и региона с базы данных. Есть ли у кого-го файл с базой в формате sql? (можно только Украину) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно установить вашу CMS на тестовый (локальный) домен и сохранить таблицу с этими списком как file.sql

Потом вы знает что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет, парни, не могли бы поподробнее расписать, а то у меня локализованная версия 3.0.3.7, удалены все страны, кроме СНГ, а мне нужен весь мир?

Изменено пользователем Radamant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 6/1/2021 at 1:23 PM, Radamant said:

Привет, парни, не могли бы поподробнее расписать, а то у меня локализованная версия 3.0.3.7, удалены все страны, кроме СНГ, а мне нужен весь мир?

Разобрался, все оказалось просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 minutes ago, BAHbKA said:

Поделись, как сделал

Для начала устанавливаешь чистый Опенкарт на локальный сервер, далее, через PHP Myadmin заходишь в базы данных, по поиску находишь следующие файлы: oc_country, oc_geo_zone, oc_zone, oc_zone_to_geo_zone, экспортируешь их на рабочий стол. Затем из своей версии, также через PHP Myadmin удаляешь вышеуказанные файлы, и импортируешь те, что выгрузил на рабочий стол. Таким образом, у тебя будут полные списки стран, регионов и городов. 

Изменено пользователем Radamant
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Radamant сказал:

Для начала устанавливаешь чистый Опенкарт на локальный сервер, далее, через PHP Myadmin заходишь в базы данных, по поиску находишь следующие файлы: oc_country, oc_geo_zone, oc_zone, oc_zone_to_geo_zone. экспортируешь их на рабочий стол. Затем из своей версии, также через PHP Myadmin удаляешь вышеуказанные файлы, и импортируешь те, что выгрузил на рабочий стол. Таким образом, у тебя будут полные списки стран, регионов и городов. 

Сердечно благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

с этим способом понятно. А ни кто не подскажет как лучше из полной базы стран и регионов на английском (с оф. опенкарта) выбрать РФ и перевести на русский ? 

Я знаю, что country_id РФ 176. Можно скачать и найти, но как проще перевести и загрузить обратно, не нарушая последовательность таблиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 19.10.2021 в 18:53, prostotakoff сказал:

с этим способом понятно. А ни кто не подскажет как лучше из полной базы стран и регионов на английском (с оф. опенкарта) выбрать РФ и перевести на русский ? 

Я знаю, что country_id РФ 176. Можно скачать и найти, но как проще перевести и загрузить обратно, не нарушая последовательность таблиц?

Полностью переведенная Российская федерация

геозоны_opencart.rar

Изменено пользователем sano4kin
Добавлено описание
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.