Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BAHbKA

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BAHbKA

  1. Простите, можно все-таки для начинающих пояснить, как преодолеть вот это если права доступа выставлены правильно? Опенкарт 3.
  2. Здравствуйте! Есть ли способ подружить Filterit с редактором заказов OrderPro? В Filterit настроен выбор способов оплаты в зависимости от способов доставки, есть скидка которая применяется только при выборе определенных методов оплаты. А в OrderPro это все игнорируется - набор методов оплаты предлагается только один, скидка начисляется тупо всегда и даже удалить вручную ее не удается.
  3. Понятно, спасибо за пояснения. Просто на скриншотах в описании модуля есть кнопки редактирования, рыжие такие. Я и подумал, что у него есть свой редактор.
  4. Я правильно понимаю, что в демке заблокировано редактирование заказов? Как выглядит переход к редактированию и собственно страница редактирования заказа?
  5. Вопрос решен. После переноса с поддомена на основной надо было в настройках поменять адрес папки с изображениями.
  6. Никто не сталкивался с таким - Батч Эдитор не видит папку с изображениями. Импортировал товар, там были прописаны пути к фоткам. А папку с фотографиями залил после этого. Сами товары отображаются нормально, фотографии есть. Но в БЭ эти фотографии не отображаются и он считает что это "потерянные изображения".
  7. Конечно, может. Может и значение присвоить и по формуле пересчитать.
  8. Благодарю! Хотя реклама-то там у меня не показывалась. Но видимо предусмотрено место для нее.
  9. Всем привет! В разделе админки "Модули/расширения" откуда ни возьмись появился баннер Cloudflare, который постоянно перезагружает страницу. Ужасно мешает. Как убрать эту гадость?
  10. Привет! А как сделать, чтобы при клике на "я зарегистрирован" открывался не попап от Simple, а штатный, который есть уже для входа в личный кабинет? Шаблон Ultrastore.
  11. Как дела? Получилось реализовать кратность? А то вот тоже с удивлением обнаружил, что нет в ОС такой настройки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.