Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка Call to a member function isLogged() on a non-object


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

По определенным причинам, стал необходим перенос магазина с 1.5.5.1 на 3.0.3.2.

На старом сайте был сделан модуль дополнительного личного кабинета для определенных пользователей (назовем его LKD), по типу стандартного лк и лк для партнеров.

По сути был полностью скопирован функционал личного кабинета партнера, переименован и привязан новый, дополнительный функционал.

Сперва была идея, скопировать файлы LKD со старого сайта в новый, после понял, что проще будет сделать все по новой (скопировать стандартный лк и в нем уже внести изменения)

После копирования, при попытке логина, появляется ошибка функции isLogged().

Перерыл все что смог, но так и не нашел внятного решения такой проблемы в данной ситуации.

 

Помогите, пожалуйста, советом, куда копать и как решить оказию эту.

 

По поводу файлов:

System-library-cart - customer.php и мой - идентичны, находятся в одной папке. Различие только в названии и в sql запросах.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверить как работает со стандартным функционалом

если криво - смотрите конфиги

 

если нормально - убедитесь что свою библиотеку не забыли подключить/инициализировать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, AlexDW сказал:

проверить как работает со стандартным функционалом

если криво - смотрите конфиги

 

если нормально - убедитесь что свою библиотеку не забыли подключить/инициализировать

Стандартный функционал работает.

А как правильно инициализировать библиотеку?

В 1.5 библиотеки инициализировались вручную в index.php

А в 3, как я понял, index.php подгружает startup.php, а он в свою очередь делает это автоматически посредством функции

spl_autoload_register('library');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


isLogged()

покажи код, где вызывается эта функция. я с полторушкой давно зовязал. Если так вызывается $this->isLogged(), но функция не прописана как public/protected/private, то ее нужно вызывать синглтоном, типа модуль::имя функции

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В старших версиях используется конструктор обьекта - называется инсталл. К объекту можно обратиться как $this-> ($this->cart. $this->session  и пр...)

Змінено користувачем esculapra
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

catalog\controller\startup\startup.php


        // Customer
        $customer = new Cart\Customer($this->registry);
        $this->registry->set('customer', $customer);

 

Спасибо огромное! Дошло наконец-то! я про то что startup в контроллере есть и не обратил внимание..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.