Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исходящие ссылки


Recommended Posts

Всем привет. Возник вопрос: что за такие исходящие ссылки у меня на сайте. Из того что понял это что-то на карточке товара, не кнопка "в избранное " или "сравнение товаров"  ? Сервис показывает более 200 ссылко со страницы 

папапапапа.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, esculapra сказал:

Это взлом - нужно чистить сайт.

вы уверены? просто на другие сайты ссылок нет, стоит просто ХЗ что около каждого товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если у тебя нет арабского языка, а ссылка исходящая есть - точно внедрение. ну еще неявные яваскрипт-инструкции... покажи ссылку на товар.

Змінено користувачем esculapra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, esculapra сказал:

если у тебя нет арабского языка, а ссылка исходящая есть - точно внедрение. ну еще неявные яваскрипт-инструкции... покажи ссылку на товар.

то не арабский на скрине )) это я урл замазал просто ) вопрос был про то, что обведено, сколько карточек столько и к кажой по 2 вот такие типо ссылки, я думаю это "добавить в сравнения" и "понравилось"  они у меня отключены и видимо вот так показываются. Я написал производителю шаблона сказали ничего не трогай все так и должно быть исправлять ничего не нужно. Ну раз так то вопрос закрыт )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.