Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультиязычный сайт


LevJek

Recommended Posts

Здравствуйте, ребята есть необходимость прикрутить к русской версии своего сайта ещё и украинскую. Проблема возникла, когда я скачал украинский пакет, закинул его в определённую папку и переключил на главной странице сайта язык на украинский. Полезли ошибки и верстка сайта (см. видео). Я понимаю, что некоторые модули не имеют украинского языкового пакета и по этому лезут ошибки. Также не заполнены поля на украинском. 
Скажите пожалуйста, если какой-то способ избавится от ошибок, чтоб там где нету перевода или не заполненные поля на украинском - отображались на русском и по-тихонько переводить. Может что-то куда-то можно скопировать? Или купить какой-то модуль? 
Задача в том, чтоб сайт переключался на украинский. Там где есть перевод - отображалось на украинском. Там где нет - на русском. Спасибо за внимание. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, LevJek сказал:

Там где есть перевод - отображалось на украинском. Там где нет - на русском. Спасибо за внимание. 

Если вы правильно установили украинский язык, то так и должно быть. Но, судя по всему, что-то пошло не так при установке. Могу бесплатно глянуть в пределах 10-15 минут. Если есть желание, пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы правильно установили украинский язык, то так и должно быть. Но, судя по всему, что-то пошло не так при установке. Могу бесплатно глянуть в пределах 10-15 минут. Если есть желание, пишите в личку

Спасибо за ответ. Я пока удалил языковый пакет. Завтра установлю и смогу дать доступ. Спасибо ещё раз.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, LevJek сказал:

Здравствуйте, ребята есть необходимость прикрутить к русской версии своего сайта ещё и украинскую. Проблема возникла, когда я скачал украинский пакет, закинул его в определённую папку и переключил на главной странице сайта язык на украинский. Полезли ошибки и верстка сайта (см. видео). Я понимаю, что некоторые модули не имеют украинского языкового пакета и по этому лезут ошибки. Также не заполнены поля на украинском. 
Скажите пожалуйста, если какой-то способ избавится от ошибок, чтоб там где нету перевода или не заполненные поля на украинском - отображались на русском и по-тихонько переводить. Может что-то куда-то можно скопировать? Или купить какой-то модуль? 
Задача в том, чтоб сайт переключался на украинский. Там где есть перевод - отображалось на украинском. Там где нет - на русском. Спасибо за внимание. 

 

Все просто.

Вы поставили Укр.локализацию. Но до этого его не было.
Соответственно все настройки где требуется указать данные и на втором языке - не существуют, а шаблон пытается их получить. Поэтому и сыпет подобные ошибки.
Сначала, задайте в настройках шаблона все данные и на украинском языке, затем в Система - Настройки магазина, затем в модулях где может использоваться второй язык
ну и дальше уже в категориях, товарах, опциях, атрибутах итд

ну и кроме всего, ставите мой модуль (если у Вас ocStore или opencart.pro) И Все будет Отлично!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.