Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как с нулевым кол-во товаров в категориях сделать надпись в наличии


Recommended Posts

Как добавить после цены в наличии или не в наличии товар в категории и чтобы которые товары не в наличии , они были на последних страницах в категории также. 

Использую шаблон от fanes для ocstore 3

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, DariyGRAY сказал:

Подобные вопросы не раз обсуждались на форуме и есть масса практически готовых для вас ответов

а можно ссылку???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, 26rus сказал:

а можно ссылку???

 

А вы хоть пробовали пользоваться поиском?

Это только часть. Ответы на все ваши вопросы 100% есть на этом форуме. Если нет желания искать, заплатите тому, кто за вас все сделает. Если нет желания платить и не умеете пользоваться поиском, то все-равно заплатите. Только на этот раз уже тому, кто не только найдет за вас, но и сделает все. Так как я сомневаюсь, что человек, не умеющий пользоваться поиском, что-то сделает самостоятельно в коде движка.

 

Только поймите мои слова правильно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас тема вроде одна, а вопросов два:

  • Вывести статус товара в списке товаров категории
  • Сортировать товары в списке товаров категории по количеству

Плюс ко всему этому, скорее всего, добавится та же задача в производителях, акциях, поиске и модулях. А сортировать товары в категориях захочется не только по количеству, но и по дате поступления. Стандартный набор вопросов.

Разбивайте подобные темы на несколько и пытайтесь делать хоть что-то самостоятельно. Лично мне, например, несложно подсказать что-то. Но лишь в том случае, когда человек явно пытается сделать что-то, но это у него по каким-то причинам не получается. И я на этом форуме не один так думаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот посмотрел в поиске, все методы перебробовал ну в итоге что могу сказать, ничего не получается и под версию 3 нету также. Решил от версии попробовать 2 ocstore неа, не работает. Все таки прошу помощи, как сделать в наличии ??? а по поводу сортировки , да сделал нашел спасибо. А вот проблема все также остается со статусом в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.