Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хелп! Не могу войти в админку.


u2reanimator

Recommended Posts

Здравствуйте всем. Что то случилось с магазином, не могу зайти в админ панель. 

Ввожу логин и пароль - ничего не происходит, страница обновляется, меняется УРЛ. Пробувал изменить пароль - ничего не изменилось. 

Вирусы? Сломали магазин? Помогите, пожалуйста разобратся. 

https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/login&token=gJndTo0py2W2ZVtNa8871ltppC6TiSkb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, u2reanimator сказал:

Здравствуйте всем. Что то случилось с магазином, не могу зайти в админ панель. 

Ввожу логин и пароль - ничего не происходит, страница обновляется, меняется УРЛ. Пробувал изменить пароль - ничего не изменилось. 

Вирусы? Сломали магазин? Помогите, пожалуйста разобратся. 

https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/login&token=gJndTo0py2W2ZVtNa8871ltppC6TiSkb

у меня похожее было, когда я полез менять длительность сессии в папку system и файл session.php
Не трогал? :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тільки що, REDDI сказав:

у меня похожее было, когда я полез менять длительность сессии в папку system и файл session.php
Не трогал? :D

Нет, я не умею ничего менять. Перед этим ставили и настраивали модуль. Но после этого магазин нормально работал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, u2reanimator сказал:

Нет, я не умею ничего менять. Перед этим ставили и настраивали модуль. Но после этого магазин нормально работал. 

а кэш модификаторов чистили? я больше не знаю возможных причин) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, REDDI сказав:

а кэш модификаторов чистили? я больше не знаю возможных причин) 

Как же их почистить ,если в админку не могу зайти... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если токен сформирован, вероятно, проблема в сессиях. Можно попробовать сбросить пароль через базу данных.

Также произвести сравнение файловой структуры с помощью утилит вроде git diff на предмет вмешательства в фс, проверить журналы сервера, настройки безопасности.

Проверить квоты.

 

В общем, если есть предпосылки ко взлому, или что то пошло не так без вашего вмешательства, нужно изучать все аспекты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 годину назад, drOC сказав:

Если токен сформирован, вероятно, проблема в сессиях. Можно попробовать сбросить пароль через базу данных.

Также произвести сравнение файловой структуры с помощью утилит вроде git diff на предмет вмешательства в фс, проверить журналы сервера, настройки безопасности.

Проверить квоты.

 

В общем, если есть предпосылки ко взлому, или что то пошло не так без вашего вмешательства, нужно изучать все аспекты.

Спасибо за ответ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.