Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

u2reanimator

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача u2reanimator

  1. Это я уже понял. Но уже сделано как есть, нужно решение проблемы.
  2. Зашел через файл менеджер - папки называются своими именами https://prnt.sc/114lktp
  3. Всем привет. Сломался магазин((. Много папок с изображениями в админке имеют одинаковое название https://prnt.sc/1145yk9 Устанавливал некоторые модули на днях, но откатывал сайт и базу даных - модули здесь не причем. Зашел на хостинг - папки называются как и раньше, ничего не изменилось. Откатывал сайт и базу даных по максимуму - ничего не меняется(( Если кто то сталкивался с подобной проблемой - напишите, плиз.
  4. Здравствуйте. Перестал работать модуль "Покупка в один клик". Нажимаю на кнопку - ничего не происходит, то есть не открывается диалоговое окно оформления заказа.
  5. А саму картинку на сервер загрузить? <svg ....</svg> Вместо точек название или как? Если Вам не сложно, дайте пример. Спасибо!
  6. Извините. Еще вопрос. А как ее вставить в текстовое поле? Я скачал иконку на компютер, а вставить не могу(
  7. Здравствуйте. В версии 2.2.2 есть модуль иконок преимуществ. Подскажите, как настроить и как выглядят эти иконки? Нигде в описании не нашел( Спасибо за ответ!
  8. Необходима помощь по доработке. Техническое задание https://docs.google.com/document/d/1L2AlptZAUcjKU7bO4yQxXn4KPlglSCrtytpZ_wlc3PY/edit?usp=sharing Прошу Ваши предложения отправлять в личные сообщения. Обязательно указать цену за услуги по каждому пункту (возможно я закажу не все услуги), а также сроки выполения. Жду предложений.
  9. Всем привет. Кто может подсказать, как можно переименовать статусы заказов, чтоб вместо слова ожидание было написано, например, обрабатывается менеджером? Скрин добавляю. Благодарю за Ваши ответы!
  10. Здравствуйте. Хочу поставить Украинскую локализацию на шаблон Fractal. Какой модуль Вы рекомендуете?
  11. Добрый вечер! Обновил все файлы. Окно подтверждения то есть, то нету(((( Кроме того, обратило на себя внимание следующее: шаблон автоматически не адаптируется под экран телефона после отправки формы. Может так и должно быть? Добавлю фото.
  12. Здравствуйте! Проблема заключается в мобильной версии двух модулей: 1. Быстрый заказ. 2. Заказ звонка. Я писал Вам об этом раньше. В мобильной версии на некоторых телефонах не выскакивает всплывающее окно - подтверждение (Ваш заказ принят, ожидайте звонка итд). В итоге покупатели заполняют формы по 2-3 раза. Вчера покупатель заполнил форму аж 5 раз, а потом перезвонил и сделал заказ по телефону, так как ему не понятно, приняли его заказ или нет. И он не первый, кто так сделал. В итоге, большинство покупателей просто делают заказ на другом сайте из за этих неудобств. Помогайте, очень прошу. Никто из знакомых мастеров не хочет лезть в файлы шаблона, чтоб не поломать ничего. Дублирую видео. Video_2019-09-03_233423.wmv
  13. Как же их почистить ,если в админку не могу зайти...
  14. Здравствуйте. Возникла проблема. Что то случилось с магазином, не могу зайти в админ панель. Ввожу логин и пароль - ничего не происходит, страница обновляется, меняется УРЛ. Пробувал изменить пароль - ничего не изменилось. Буду благодарен за помощь. https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/login&token=gJndTo0py2W2ZVtNa8871ltppC6TiSkb https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/dashboard&token=OuZexLR6hHvXy24JL2Q2pSHliVTYbvcV https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/dashboard&token=UN5hBjdK5yiIw5fOu6BOWDE96mcKg6Vm
  15. Нет, я не умею ничего менять. Перед этим ставили и настраивали модуль. Но после этого магазин нормально работал.
  16. Здравствуйте всем. Что то случилось с магазином, не могу зайти в админ панель. Ввожу логин и пароль - ничего не происходит, страница обновляется, меняется УРЛ. Пробувал изменить пароль - ничего не изменилось. Вирусы? Сломали магазин? Помогите, пожалуйста разобратся. https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/login&token=gJndTo0py2W2ZVtNa8871ltppC6TiSkb
    Чудовий модуль! Користуюсь кілька тижнів. Вирішує абсолютно всі потреби по завантаженню та вивантаженню прайс листів у магазин та з магазину. Економія часу колосальна. Дякую!
  17. Здравствуйте. Нужна помощь. В мобильной версии сайта перестала отображатся иконка фавикон, хотя раньше отображалась. Ждал уже 3 месяца, думал, что обновится, но ничего не происходит, она не отображается, хотя в версии на компьютере все работает. https://rizhik.com.ua Спасибо за ответы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.