Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

корзина в опенкарте


Recommended Posts

всем добрый день, уже неделю бьюсь с корзиной на сайте, при добавлении товара в козину значе появляется и товар первый появляется, если перейти на новый бренд и добавить информация что добавлен продукт есть, а вот самого продукта если посмотреть в корзине нет, после обновления страницы он появляется. Этот вопрос уже был и я ставил айди карт тотал, но ничего не меняется.

А дальше есть перейти в корзину и удалить продукт он уходит из корзины а если вернуться на страницу удаленного продукта он еще в корзине , а если добавить еще один продукт то в корзине вообще другой появляется. В чем ошибка не пойму.... помогите пож-та

сайт beautylab26.ru 

обращаться к разработчикам шаблона не вариант это zemes и они без подписки не отвечают....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как это исправить?

помогите пож-та. в своем городе где живу не нашел людей который смогут помочь.....

Змінено користувачем a1n4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, a1n4ik сказал:

как это исправить?

помогите пож-та. в своем городе где живу не нашел людей который смогут помочь.....

 

Можете написать мне в лс

за скромную копеечку помогу, и в городе искать не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.