Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать вывод случайных товаров в категории?


Recommended Posts

Здравствуйте. Я хочу добавить себе блок "недавно купили" под листингом товаров. Мне нужно чтобы в этом блоке выводились случайные товары. Каким способом мне это сделать?
И куда мне добавлять скрипт который будет выводить в блоке "недавно купили" случайные товары? Блок "недавно купили" нужно добавить под блоком Обзор. На этом сайте:

https://test.miturbo.ru/category/xiaomi-mi-max-3

Где и что нужно мне редактировать? И как. Заранее спасибо. Буду очень благодарен. Шаблон техникс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, asd1992 сказал:

И куда мне добавлять скрипт который будет выводить в блоке "недавно купили" случайные товары?

у вас есть этот скрипт ? Если у вас такие вопросы: 

 

9 минут назад, asd1992 сказал:

Где и что нужно мне редактировать? И как.

 

то посмотрите на форуме модули товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Seriusis сказал:

у вас есть этот скрипт ? Если у вас такие вопросы: 

 

 

то посмотрите на форуме модули товаров.

А такие модули чтоли бывают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как минимум есть на опенкарт ком бесплатный, надете по запросу "Random Products", также и платные.

И тут можно поискать модули товаров, вроде видел в каком-то такой функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бегло вот увидел , там есть вывод случайных

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, asd1992 сказал:

А есть бесплатные модули?

а что, такие большие деньги ?) вам найди, да еще и бесплатно. Выше я даже описал где и как найти бесплатно, не поленитесь и попробуйте сами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Seriusis сказал:

а что, такие большие деньги ?) вам найди, да еще и бесплатно. Выше я даже описал где и как найти бесплатно, не поленитесь и попробуйте сами...

Нашел за бесплатно, но там версия opencart ниже. Просто сейчас денег на карте нету, а идти переводить деньги в банк не хочется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, asd1992 сказал:

А можно написать самому?

 

классный вопрос. Интересно, что вы ожидаете в ответе увидеть  ?)  Если я скажу, что можно, то вы напишете сами ? Купите модуль за 350 р , дешевле вам точно никто не сделает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.