Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Регулярные правки на двух сайтах


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен адекватный специалист, для постоянного сотрудничества. На двух сайтах (Ocstore 2.3 и Ocstore 3.0) нужно вносить правки в вёрстку, иногда верстать по макету, исправлять работу модулей, багов/глюков на сайте, установка модулей и подобного рода работы. Важно работать аккуратно, не ломая сайт, если правки большие, то вносить их сначала на сервере, после согласования заливать, так как на сайты идёт трафик. Важно стараться не использовать костылей, не загрязнять код, подходить к правкам так, чтобы было правильно, а не "И так сойдёт", если без костылей не обойтись, то нет проблем, но лучше заранее предупредить, дабы установить доверительные отношения. Сайты переделывали с шаблона потихоньку, по частям, поэтому нужно при внесении стараться, чтобы ничего там не сломалось. Обязательно делать бэкапы, чтобы в случае чего можно было быстро восстановить сайт и не убивать платный трафик (Как бы смешно не звучало, но бывают и такие, кто их не делает).

 

Схема работы пока сдельная, я даю список правок, вы называете цену (желательно по каждой правке) и время, вы вносите, после даю следующие. По оплате мелких правок после выполнения, если правки трудоемкие или их много, то оплата 50/50 или частями. Со своей стороны гарантирую оплату без задержек и всяких "На карте нет, банкомат сломан, карантин", никаких проблем с предыдущим разработчиком никогда не возникало. Правки могут быть как мелкие, так и более сложные, дёргать по одной мелкой правке не буду, как минимум собрав в кучу. Регулярную работу и адекватное отношение гарантирую. После того как поймём, что сотрудничество устраивает обе стороны, хотелось бы получать более лояльные цены в ввиду регулярного сотрудничества. Если сработаемся договоримся о ежемесячной плате за поддержку + оплаты за доработки.

 

Я не посредник, я SEO специалист и это мои клиенты, все доработки входят в мою обязанность и это сугубо моя инициатива доработок по улучшению сайта, так что не будет никаких подводных камней в этом плане.

 

Пишите, скину для начала первые несколько правок, чтобы проверить по цене, срокам. Раньше работали с  разработчиком, но он к сожалению не может продолжить работу, поэтому сначала правки будут такие, которые нужно "добить" после другого разработчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.