Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подробное уведомление администратору о новом заказе


Recommended Posts

Здравствуйте! Как Вы наверное знаете, почему-то в 3-й версии уведомление приходит очень убогое. Я пытался найти, как его сделать таким же, как оно приходит покупателю, нашёл инструкции, но замена кода ни к чему не привела, кроме ошибок типа: fatal error в файле filesystem.php. Отношу это к особенностям хостинга, возможно, версия языка (вроде стоит maria), так как сначала выдавало уйму синтаксических ошибок, которые я исправил.

 

Готовый модуль найти тоже не удалось. Точнее, я нашёл пару-тройку, но либо это уведомление со сторонних форм, которые я не хочу устанавливать, либо какое-то стрёмное, где нет никаких отзывов, с непонятного сайта.

 

Как-то не верится, что этот вопрос не решён раз и навсегда, но в интернете только слабые попытки его решить. 

 

Подскажите пожалуйста, знающие люди, пути решения вопроса. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или вот:

многое умеет делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я добавил вот такой модификатор:

  <file path="catalog/controller/mail/order.php">
    <operation>
      <search><![CDATA[$mail->setHtml($this->load->view('mail/order_add', $data));]]></search>
      <add position="after"><![CDATA[		$mail->send();
      		
      	// Also send this email to the Store Owner
      	$mail->setTo($this->config->get('config_email'));]]></add>
    </operation>
  </file>

он дополнительно отправляет копию письма, которое формируется для клиента, на почту, указанную в настойках магазина.

Змінено користувачем Waskadagama
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.