Jump to content
Sign in to follow this  
Rubynoid

ilya222 - положительный опыт

Recommended Posts

Хочу оставить положительный отзыв о заказчике ilya222

Грамотно составил ТЗ.

Заказал у меня парсинг товаров. Сначала оплатил аванс, потом после проверки работы  - остальную часть, как и договаривались.

Рекомендую к сотрудничеству!

удивительно))) 

11 година назад, Rubynoid сказав:

Хочу оставить положительный отзыв о заказчике ilya222

Грамотно составил ТЗ.

Заказал у меня парсинг товаров. Сначала оплатил аванс, потом после проверки работы  - остальную часть, как и договаривались.

это отзыв за Опубліковано: November 12, 2017?))

@bodyak0 может быть он к нему не однократно обращался или такое не может быть :-D ?

Я допустим тоже работал и сейчас выполняю одно задание для @ilya222, и я тоже могу рекомендовать его как адекватный заказчик который платит и ставит нормально задачи.

1 час назад, bodyak0 сказал:

Не ожидал такого интереса. Нет, это парсинг за 1 октября этого года - https://prnt.sc/uw1ekh

1 годину назад, Rubynoid сказав:

Не ожидал такого интереса. Нет, это парсинг за 1 октября этого года - https://prnt.sc/uw1ekh

все не кусайтесь)Я не придирался просто хотел поднять настроение окружающим :)

Здравствуйте, видимо Илья хочет расширить круг исполнителей, попросил и меня оставить отзыв.

Сотрудничаю с фирмой которую представляет Илья уже года 2-3 наверное, было с десяток разных проектов, может даже больше.

Любит поторговаться и сбрасывать цену, но все условия которые были договорены перед началом работ выполняются.

Общее впечатление от работы - положительное, отношения за столь длительное время сотрудничества можно назвать дружественными.

Как заказчик - понимающий, бывали случаи, что я задерживал выполнение заказа но каких то санкций в мою сторону не было.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.