Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с корзиной


Recommended Posts

Добрый день! Сегодня перепроверял информацию от клиента, и заметил проблему с корзиной ( добавляю 1 товар в корзину, захожу в корзину и убеждаюсь что товар добавлен. Затем выхожу из корзины по ссылке, встроенной в логотип сайта и вижу на иконке корзины, что товаров в ней "0", хотя я не удалял его, затем если зайду в раздел "доставка" у иконки корзины значение становится "1") очень нужна помочь в решении данной проблемы, готов отблагодарить.  сайт: хозмаг40.рф

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще стоит Jet Cache 17.0, но он в выключенном состоянии уже долгое время находится и проверял естественно на выключенном. В настройках сайта кеширование стоит "0"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому выше и написал, что готов отблагодарить за оказанную помощь, т.к. сам сто процентов не разберусь. в яндексе я уже погуглил и понял что без специалиста не обойтись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Здравствуйте, извините пожалуйста, но я столкнулся с такой же проблемой после одновления страницы или перехода в другую категорию корзина обнуляется. Если нажать на неё пишет "в вашем корзине нет товаров", но зайти в оформление заказа то там есть.
Как вы победили данную проблему? подскажите пожалуйста | Сайт - wostok.by . Установлен модуль Lightining в качестве кеширования

В 07.10.2020 в 15:25, mavolume сказал:

Потому выше и написал, что готов отблагодарить за оказанную помощь, т.к. сам сто процентов не разберусь. в яндексе я уже погуглил и понял что без специалиста не обойтись.

 

Змінено користувачем Asp1r1n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.