Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [интеграция]


p0v1n0m

Recommended Posts

8 минут назад, kopetan сказал:

 

Есть поля, вы не видите? Для Самовывоза да, их нет. А нужны?

а вы видите?

image.thumb.png.8c2a1a92d1f42df0471a7180cea7c71d.png

кроме поля емайл и телефон нет полей. кроме самовывоза нет доставки. вы о чем вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dimasscus сказал:

а вы видите?

image.thumb.png.8c2a1a92d1f42df0471a7180cea7c71d.png

кроме поля емайл и телефон нет полей. кроме самовывоза нет доставки. вы о чем вообще?

 

Я же написал, что их нет только для Самовывоза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Dimasscus сказал:

а вы видите?

image.thumb.png.8c2a1a92d1f42df0471a7180cea7c71d.png

кроме поля емайл и телефон нет полей. кроме самовывоза нет доставки. вы о чем вообще?

 

Специально для вас - все поля, и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, kopetan сказал:

 

Специально для вас - все поля, и прочее.

Это не для меня. Это для вас. Вы пишете не работает, доставка по адресу не возможна, но при этом не выведены поля для доставки, и не включен модуль. Вы не находите это странным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Dimasscus сказал:

Это не для меня. Это для вас. Вы пишете не работает, доставка по адресу не возможна, но при этом не выведены поля для доставки, и не включен модуль. Вы не находите это странным?

 

Поля есть, вы из видите, модуль включен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dimasscus сказал:

Это не для меня. Это для вас. Вы пишете не работает, доставка по адресу не возможна, но при этом не выведены поля для доставки, и не включен модуль. Вы не находите это странным?

 

001.png

002.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, kopetan сказал:

 

001.png

002.png

Адрес попробуйте сделать необязательным. А вообще у вас проблема из за неправильной настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kopetan сказал:

Адрес сделал Город и Адрес необязательными. Не помогло.

003.png

Выше сообщение. Проверьте

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, kopetan сказал:

 

Уверен, сейчас поменял - на "Не выбрано" - не помогло.

У вас проблемы с настройкой в комплексе. Проблема не в модуле. Если не получается понять что именно не так- найдите того кто настроит вам правильно админку+simple+ cdek

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

У вас проблемы с настройкой в комплексе. Проблема не в модуле. Если не получается понять что именно не так- найдите того кто настроит вам правильно админку+simple+ cdek

 

Пытался, человек не смог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kopetan сказал:

 

Пытался, человек не смог.

Значит не достаточно знаний и понимания как это настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

У вас проблемы с настройкой в комплексе. Проблема не в модуле. Если не получается понять что именно не так- найдите того кто настроит вам правильно админку+simple+ cdek

 

Не работает только СДЭК, Boxberry прекрасно работает, без танцев с бубном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kopetan сказал:

 

Не работает только СДЭК, Boxberry прекрасно работает, без танцев с бубном.

Верю. Но это разные методы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Значит не достаточно знаний и понимания как это настроить

 

Тогда надо было предупреждать перед покупкой - настройка сложная и нюансы в инструкции не описаны. Без привлечения сторонних специалистов модуль работать не будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kopetan сказал:

 

Тогда надо было предупреждать перед покупкой - настройка сложная и нюансы в инструкции не описаны. Без привлечения сторонних специалистов модуль работать не будет. 

Модуль работает праатически у всех. Проблема конкретно с вашим сайтом  так что не нужно утверждать. Все ответы есть в инмтрукции и в  теме поддержки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dimasscus сказал:

Модуль работает праатически у всех. Проблема конкретно с вашим сайтом  так что не нужно утверждать. Все ответы есть в инмтрукции и в  теме поддержки. 

 

Но модуль не работает. Никто не смог заставить его это сделать. Вынужден был поставить модулю 1 балл и написать негативный комментарий. Искать для каждого модуля специалиста - удовольствие ниже среднего. 

 

Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kopetan сказал:

 

Но модуль не работает. Никто не смог заставить его это сделать. Вынужден был поставить модулю 1 балл и написать негативный комментарий. Искать для каждого модуля специалиста - удовольствие ниже среднего. 

 

Спасибо за понимание.

Вы обращались к автору? Что вам ответили? 

Модуль без проблем работает по дефолту. Если у вас изменения или нестандарт- то это проблема не модуля.

Не ищите специалиста- научитесь сами.

Никто не смог заставить- а кто конкретно пытался?

Какой бюджет за настройку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Вы обращались к автору? Что вам ответили? 

Модуль без проблем работает по дефолту. Если у вас изменения или нестандарт- то это проблема не модуля.

Не ищите специалиста- научитесь сами.

Никто не смог заставить- а кто конкретно пытался?

Какой бюджет за настройку?

 

Обращался. Автор не отвечает. Проблема возникла только с этим модулем. У меня все стандартно и проблемы у меня, а не у модуля. Я не смог настроить и сторонний специалист тоже. Я могу сказать кто пытался это сделать, но зачем? Насчет бюджета обращайтесь в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, kopetan сказал:

 

Обращался. Автор не отвечает. Проблема возникла только с этим модулем. У меня все стандартно и проблемы у меня, а не у модуля. Я не смог настроить и сторонний специалист тоже. Я могу сказать кто пытался это сделать, но зачем? Насчет бюджета обращайтесь в ЛС. 

Модуль покупался тут на форуме и конкретно на данный домен, где используется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.