Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доп вкладки как SEO?


Berzserk

Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие форумчане, помогите найти модуль, шаблон техникс, в карточках товара есть допвкладки, вот моя идея заключается в чем, например есть товар Огнетушитель и у товара есть вкладки, описание, характеристика, рассрочка и кредит, обзоры и так далее, мне нужно при клике на доп вкладку, менялись метатэги, по типу находясь в одной карточке, нужно при клике на вкладку рассрочка и кредит выдавались новые тэги по типу Огнетушитель в рассрочку) подскажите есть такой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А смысл от этого телодвижения? Или вы хотите ссылки на табы товара делать? Робот же открывает страничку, читает мета-теги и  закрывает (т.е. идет далее по ссылкам)... Чисто визуально, можно реализовать, а для SEO думаю толку 0..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Ulv сказал:

А смысл от этого телодвижения? Или вы хотите ссылки на табы товара делать? Робот же открывает страничку, читает мета-теги и  закрывает (т.е. идет далее по ссылкам)... Чисто визуально, можно реализовать, а для SEO думаю толку 0..

https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5633099#mainContent я думаю вы поняли о чем я и тут табык товарам )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Berzserk сказал:

помогите найти модуль

 

Доброго дня!

 

Могу предложить вот такое решение.

Для Отзывов, Характеристик будет работать для дополнительных вкладок из шаблона нужно будет дорабатывать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, SirGrey сказал:

 

Доброго дня!

 

Могу предложить вот такое решение.

Для Отзывов, Характеристик будет работать для дополнительных вкладок из шаблона нужно будет дорабатывать.

 

 

я покупал у вас этот модуль, он не встал (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял, ссылки. Вот почитайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Berzserk сказал:

я покупал у вас этот модуль, он не встал (

 

Проверил. Вы покупали у меня 3 других модуля, этот не покупали :)

Подробнее написал в личном сообщении.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.