Перейти к содержанию
Arkady

Редактирование полей товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера установил opencart, и у меня появился вопрос. Как редактировать атрибуты товара? Т.е. в стандартном шаблоне продается техника... А мне нужен интернет магазин одежды например... Как задать товару атрибуты: цвет, размер, длина рукавов, состав и т.д. ??? Подскажите пожалуйста.

P.S. Извините если этот вопрос уже поднимался, просто я не нашел на форуме...с

Поделиться сообщением

Можно через

admin -> каталог -> товары -> какой_то_товар || вкладка атрибуты
Если этот вариант не подходит, можно создать доп.поля в базе и их заполнять/выводить.

Если и этот вариант не подходит - можно попробовать "фильтр в категории".

Последний вариант хоть и рабочий, но архива со всеми правками/фиксами и прочими штуками (выложенными на форуме в сообщениях) в дополнениях нет.

И его также прийдется дорабатывать.

Поделиться сообщением

Если этот вариант не подходит, можно создать доп.поля в базе и их заполнять/выводить.

Вот добавил я например в бд новое поле "materials". В одном товаре вписал в это поле "пластик", как сделать чтобы это поле отображалось на странице?

И как добавить это поле в админку для удобного редактирования?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.