Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1.Доработать оформление заказа,в три шага чтоб люди заказывали(там почти все сделано,только порядок цифр изменить и кое что убрать.может добавить что то)

2.изменить размер фотографий(в ряд где так же по 4-е штуке,только чуть больше размер) и чтоб разрешение фотографий тоже больше было.Еще проблема,когда нажимаю на фото,он переходит на нее,делая немного больше,еще раз нажимаю,она еще меньше становится...

3.в самом низу убрать некоторые разделы,некоторые наполнить текстом.

4.сверху в панели,написано мой магазин,изменить на Men's Style.

5.Когда захожу в категорию-нижнее белье.появляются разделы-боксеры и брифы, вставить фотки туда чтоб пустыми они не были.

6.В разделе контакты,сделать чтоб письма клиентов приходили нам на почту,и указать еще почту в контактах,текст по поводу адреса думаю тоже можно прописать определенный,телефон.

7.И когда клиент открывает товар,там было описание под фотографией или с боку,размер(чтоб могли выбрать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.