Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не работает модуль рекомендуемые товары


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Научился добавлять категории товаров, добавил товары на пробу тестовые 3 шт, встала задача чтобы главная страница не была пустая, нашел решение - модуль рекомендуемые товары, но все делаю как в описании ставлю товары, но ничего не происходит страница так и остается пустой...Помогите пожалуйста в решении данной проблемы чтобы главная страница не была пустая.

p.s. Вообще в идеале хотел чтобы высвечивались рандомные товары. каждый раз при открытии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


недостаточно просто добавить товары в модуль "Рекомендуемые"

его потом еще нужно в Схемы добавить для отображения

например так

4141210086.png

 

1 час назад, Shop777msk сказал:

Вообще в идеале хотел чтобы высвечивались рандомные товары. каждый раз при открытии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2020 в 19:29, AlexDW сказал:

недостаточно просто добавить товары в модуль "Рекомендуемые"

его потом еще нужно в Схемы добавить для отображения

например так

4141210086.png

 

 

Спасибо вам большое за помощь, завтра попробую и отпишу, обязательны ли установка остальных модулей как на скриншоте? , Или можно обойтись ез них просто рекомендуемые добавить? Этого будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Shop777msk сказал:

можно обойтись ез них просто рекомендуемые добавить? Этого будет достаточно

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlexDW сказал:

да

добавляю вот через это меню, нашел его с трудом, ничего не происходит после того как сохраняю макет, главная страница остается пустая...

(2 скриншот) и захожу снова в редактирование макета там эти поля что я заполнял становятся пустыми, не могу справится никак с этой задачей, помогите

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Shop777msk сказал:

Спасибо вам большое за помощь, завтра попробую и отпишу, обязательны ли установка остальных модулей как на скриншоте? , Или можно обойтись ез них просто рекомендуемые добавить? Этого будет достаточно

так же пробовал установить этот модуль, загрузил на компьютер, загрузил в панель а в списке модулей он так и не показывается

 

Изменено пользователем Shop777msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Shop777msk сказал:

захожу снова в редактирование макета там эти поля что я заполнял становятся пустыми

прежде чем заполнять, сначала плюсик сбоку нажмите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexDW сказал:

прежде чем заполнять, сначала плюсик сбоку нажмите

братец((( ну не получается никак как не пытаюсь может у меня кривая версия какая этого опенкарта(((

вот добавил пожалуйста - безрезультатно((( главная страница по прежнему пустая(((

может из за того что мало товаров? - товара всего три пока добавил, второй день уже бьюсь с этой проблемой, как только не пробовал, сколько видео не смотрел - безрезультатно , главная страница пустует аж бесит, как так куча модулей и наворотов в этой CMS а толку никакого или просто я туплю(((

прошу помощи :sad:

352739954_.thumb.PNG.9f7f962bd9e96b7db5c77a443286eaf3.PNG

 

Изменено пользователем Shop777msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что там за трэш в пути для схемы указана ? И что это вообще за схема такая "Рекомендуемые" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shop777msk сказал:

главная страница пустует аж бесит, как так куча модулей и наворотов в этой CMS а толку никакого или просто я туплю(((

на скрине, там где путь - вместо названия своего сайта напишите common/home

добавьте нужные модули в расположении

сохраните

и для верности обновите кеш шаблона/twig (иконка с шестеренкой на странице Панели управления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlexDW сказал:

на скрине, там где путь - вместо названия своего сайта напишите common/home

добавьте нужные модули в расположении

сохраните

и для верности обновите кеш шаблона/twig (иконка с шестеренкой на странице Панели управления)

повторил все что вы сказали. страница по прежнему пустая(( еще при переходе при нажатии на главную иконку сайта - появляется непонятная ссылка (на скриншоте видно) какая то может в этом всё дело...

как обновить кэш? нажал на шестеренку - но не нашёл ничего( снова не там ищу?

обновил и очистил в разделе модификаторы,Screenshot_4.thumb.png.497d8b6f14429046e453f916e831f80a.png

Screenshot_3.png

234.PNG

Screenshot_5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Tom сказал:

Что там за трэш в пути для схемы указана ? И что это вообще за схема такая "Рекомендуемые" ?

я не знаю, только начал разбираться в этой CMS, так быть не должно, такого пути? рекомендуемые это модуль для показа товаров в CMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


еще я попробоScreenshot_6.thumb.png.1ac29042102038af3f99fa62839f3bba.pngвал установить модуль "улучшенные рекомендуемые товары"(Featured plus) добавил и установил через эту консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Слишком много беспорядочных действий. При чём тех из за которых и выходит то что выходит.

Куда вы вписали ссылку "Скидка на всё" ?

Почему не используете сборку данного форума OcStore ?

Почему вы выводите всё через какую то непонятную схему , если у вас в списке уже есть макет для главной, он называется Home (на вашем же скрине 8-ой сверху)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

Слишком много беспорядочных действий. При чём тех из за которых и выходит то что выходит.

Куда вы вписали ссылку "Скидка на всё" ?

Почему не используете сборку данного форума OcStore ?

Почему вы выводите всё через какую то непонятную схему , если у вас в списке уже есть макет для главной, он называется Home (на вашем же скрине 8-ой сверху)?

Спасибо Вам большое форумчане, я этого не знал, добавил в макет Home этот модуль, и вуаля всё заработало :eek: теперь главная страница наполнена товарами!)

 

Сборку данного форума не использую по причине того, что на хостинге была установлена именно эта CMS русифицированная, я не стал ее менять, пока руки еще кривоваты в этом плане :D, а предыдущий человек который до меня работал - со злости удалил весь магазин, осталась лишь одна CMS домен и хостинг, а мне поручили восстанавливать всё заново, поэтому наверное я теперь одну проблему решил, сейчас дальше планирую добавить массово товары с описанием, если не будет получатся буду делать в ручную.

 можно плиз ссылки на темы где обсуждения

1. Массового добавления товаров

2. Случайного вывода товаров на главной

 

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну так раз в любом случае сайт учебный, а вы судя по всему рано или поздно все равно свернете ему шею, то самый оптимальный вариант , это научиться самостоятельно устанавливать опенкарт на хостинг. И какая версия сейчас не имеет значения в плане учебы, но имеет огромное значение в плане проблем например с Сео, на той сборке, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 22.09.2020 в 13:47, Tom сказал:

Ну так раз в любом случае сайт учебный, а вы судя по всему рано или поздно все равно свернете ему шею, то самый оптимальный вариант , это научиться самостоятельно устанавливать опенкарт на хостинг. И какая версия сейчас не имеет значения в плане учебы, но имеет огромное значение в плане проблем например с Сео, на той сборке, что сейчас.

то есть опенкарт 3 проблемная в плане СЕО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Любой ответ на этот вопрос вызовет ядерную реакцию с подгорания в штанах у самых разных сектантов.... 

Поэтому мой совет, не гонитесь за цифрами, в них нет резона. Используйте стабильную Ocstore 2.3.0.2.3 и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.