Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Случайные бонус коды или скидки каждому клиенту


sanek83f

Recommended Posts

Подскажите можно ли сделать в карточке товара какую то стирающуюся область где появляется бонус код на покупку, либо ещё лучше появляется размер скидки и она сразу применяется

Нужно как то решить проблему в рекомендуемых ценах для магазина, их нельзя опускать но хочется каким то образом сделать дешевле оставляя карточку с рекомендуемой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sanek83f сказал:

Подскажите можно ли сделать в карточке товара какую то стирающуюся область где появляется бонус код на покупку, либо ещё лучше появляется размер скидки и она сразу применяется

Нужно как то решить проблему в рекомендуемых ценах для магазина, их нельзя опускать но хочется каким то образом сделать дешевле оставляя карточку с рекомендуемой 

Создайте купон на скидку с большим кол-вом применений, запилите его в шаблон, пусть применяют в корзине. Либо попапом.

Но вообще, если вы торгуете по РРЦ, утвержденным поставщиком, может и прилететь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, warezliker сказал:

Создайте купон на скидку с большим кол-вом применений, запилите его в шаблон, пусть применяют в корзине. Либо попапом.

Но вообще, если вы торгуете по РРЦ, утвержденным поставщиком, может и прилететь :)

Да в шаблон карточки, но хочется это сделать красиво, думал вот такой штукой https://creatives.admixer.com/ru/adformats/mobile-scratch чтобы стиралось а там код. Но это наверное не то что мне подойдет, нужно чтобы там после стертого был текст который копируется

А РРЦ в таком случае соблюдается, на бонус коды они жаловаться не будут 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.09.2020 в 12:23, sanek83f сказал:

Да в шаблон карточки, но хочется это сделать красиво, думал вот такой штукой https://creatives.admixer.com/ru/adformats/mobile-scratch чтобы стиралось а там код. Но это наверное не то что мне подойдет, нужно чтобы там после стертого был текст который копируется

А РРЦ в таком случае соблюдается, на бонус коды они жаловаться не будут 

 

Вы сильно заморачиваетесь при, как я понимаю, нулевом бюджете (иначе б уже сделали и забыли).
Напишите один код на все - будут брать, тратьте деньги на доработку, не будут - значит и тратить не надо.
Народ на халяву падкий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.09.2020 в 11:54, warezliker сказал:

 

Вы сильно заморачиваетесь при, как я понимаю, нулевом бюджете (иначе б уже сделали и забыли).
Напишите один код на все - будут брать, тратьте деньги на доработку, не будут - значит и тратить не надо.
Народ на халяву падкий

Почему нулевой бюджет я не понял. Мне нужны все способы чтобы сделать скидку но оставить РРЦ в карточке по требованию производителя. Для этого применяю и бонус коды и бесплатную доставку, и подарок к заказу и скидка автоматом при регистрации. Всё уже настроил, и то что выше написал на фрилансе сделали  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.