Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать: Рекуррентный платеж. Готовое решение?


Recommended Posts

Здравствуйте. Буду благодарен любым подсказкам.

 

Исходные данные:

  • Окстор 3.0.2.0
  • Сайт формата блог + личный кабинет на базе форм обратной связи. (не интернет магазин - корзина скрыта за ненадобностью из фронта путём удаления иконок/кнопок взаимодействующих с корзиной.)
  • домен в зоне RU

 

 

Что надо сделать: 

1. На базе окстора есть возможность назначать покупателям группу. готово. ок

2. Допустим их будет две. ок

3. Первая группа - имеет доступ к одному контенту в личном кабинете. Вторая группа к другому. Это уже сделано. Готово. ок. Это информация для понимания дальнейшего.

 

4. Надо сделать, чтобы пользователи имели возможность подписки (рекурентный платеж, ежемесячный). В результате чего, нужно, чтобы происходили действия далее: 

 

 

4.1. Если человек подписывается на "группу покупателей 2", то менять покупателю группу автоматически после оплаты до тех пор, пока он не отпишется, например.

4.2. Таким образом. Покупатель из группы 1 перемещается в группу 2 , выполнив подписку.

4.3. Таким образом покупатель из группы 2, в случае не продления подписки, или неудачного продления из-за недостатка средств перемещается назад в группу 1.

 

 

Вопросы: 

 

1. Какой сервис посоветуете?

1.1. Можно ли реализовать не через корзину, а адаптировать на определенных страницах/событиях по кнопке в личном кабинете. В виде попап или переноса скриптом на страницу оплаты?

2. Работать будет для айпи Украины, России, Беларуси, других стран?   Например в Украине FONDY сервис не будет работать на RU домене (если мне компетентно ответили). Следовательно нужен универсальный способ оплатить гражданину любой страны.

3. Готовых решений не бывает, как обычно, но возможно кто-то сталкивался с такой задачей. Подскажете может модули, на базе которых можно все сделать.

 

 

 

В общем буду благодарен любым идеям, предложениям по реализации.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.