Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как найти путь к странице сайта?! Opencart 3.0.2.0.


Recommended Posts

Помогите знающие люди пожалуйста ради Бога! Как найти путь к отдельной странице сайта, мне нужно в созданном макете указать путь на страницу где я хочу добавить модуль, например у меня 2 категории мужское и женское, мне нужно чтоб на отдельных этих страничка были разные модули, а когда добавляешь во вкладке категории модуль, он ставится на обои! как сделать на разных или подскажите как найти путь к отдельным страницам сайта спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можете сделать отдельные схемы в Дизайн - Макеты, и назначить для каждой категории свою

 

Еще можете использовать мой модуль как контейнер для вывода нужного вам модуля с привязкой к нужной категории без использования схем. Там есть связи по категории и тд

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.