Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с чпу ссылками для модуля simpleblog seopro


Recommended Posts

Здравствуйте у меня проблема с модулем блога simpleblog  для раздела блога на сайте opencart. Но чпу ссылки для не работают с seoprо чпу работает только с стандартным seo модулем

Но мне удалось частично решить эту проблему с помощью этого решения   который я нашел на этом форуме. Ссылки для статей и категорий стали с чпу, но ссылку для главной страницы блога не удалось починить. Ссылка вида домен/blog отдает ошибку 404. Мне удалось выяснить причину почему так происходит. Дело в том что чпу ссылка для главной находится в таблице 

oc_settings  а не в таблице  oc_seo_url  по этому чпу ссылка для главной не работает.

 

Подскажите пожалуйста как "объяснить" seo pro что чпу ссылку для главной страницы блога брать с таблицы oc_settings ?

Использую opencart 3.0.3.1

 

Прикрепляю файл seo pro php с моими доработками и файлы базы и самого модуля simpleblog

 

Спасибо

 

 

 

db.sql simpleblog.ocmod.xml seo_pro.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, noname1997 сказал:

как "объяснить" seo pro что чпу ссылку для главной страницы блога брать с таблицы oc_settings

А трудно добавить ссылку в таблицу seo_url?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, esculapra сказал:

Нужно смотреть логи ошибок сервера.

Я провожу опыты на локальном сервере прежде чем вносить изменения в рабочи сайт на хосте

 

А какую именно ошибку искать в логах там очень много может ошибок быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, noname1997 сказал:

А какую именно ошибку искать в логах там очень много может ошибок быть

очистить лог, а потом зайти по проблемной ссылке на сайт. и смотреть все ошибки - ошибок быть не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, esculapra сказал:

очистить лог, а потом зайти по проблемной ссылке на сайт. и смотреть все ошибки - ошибок быть не должно.

Решил просто создать категорию и все статьи туда добавить но возникла проблема с хлебными крошками имеют сейчас такой вид

home-post-категория

А ссылка на статью также имеет вид home post статья

как убрать post из этой цепочки?

Чтобы было home-категория-статья Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.