Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто свободен сейчас? Есть список задач на правку OC 3.0.2.0


Recommended Posts

Добрый день!

 

Нужен программер для продолжительного сотрудничества.

А именно - помочь исправить разные косяки и немного подправить функционал (примерный список "что есть сейчас" ниже скриншотом).

 

Требования к человеку:

  • Свободен в сейчас и готов приступить.
  • Регистрация на форуме не менее 6 месяцев, и история сообщений по делу.
  • Татуировка OpenCart на предплечье. Не начинающий, а опытный. Там есть заковыристые вещи, нужен опыт работы с OC.
  • С средним ценником. Я очень уважаю продвинутых программеров, но проект относится к нанобизнесу и 30$/час мы не потянем при всей любви.
  • Уметь тестировать за собой и не пытаться сдать недоделку или забагованную альфу (во-первых, я въедливый и проверяю ТЗ методично по строчкам и цифрам, во вторых там версионка и я вижу что редактировали а что нет). И да, я не раз сталкивался с такой проблемой - попытка сдать некондицию.

 

По оплате наверное проще будет почасовую обговорить.

Необязательно уметь все - главное заранее сказать что какие-то задачи вне вашего опыта и лучше чисто под них найти специалиста, а не тратить наше общее время.

 

Идеальный конечный результат - мы сработались и я понимаю что можно вас попросить поддерживать сайт и дальше за деньги.

 

То что есть уже сейчас по заголовкам выглядит вот так:

 

image.thumb.png.43cf10c538370edf1d2a6686e2c0466b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, chukcha сказал:

16 ротация логов? а есть такое?

17 это как?

 

16 - это задача по настройке сервака естественно) logrotate натравить. Да, сорри, не про опенкарт.

17 - есть наборы пробников, и нужно что бы 1 клиент мог их купить только 1 штуку в одни руки. Т.е. нельзя добавить больше 1 штуки в корзину.

Обсуждаемо - если техническая реализация не будет супер дорогой, то тогда - что бы вообще на один customer_id можно было заказать этот пробник только 1 раз. Если это долго дорого и сложно то фиг с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlexDW сказал:

#10

 

#15

 

 

Про модификатор очистки сессий... блин, это при каждой инициации СУБД что ли?

Я бы предпочел что бы это был PHP запускаемый по крону раз в день.

 

Про модуль оплат - да, это вариант, спасибо.

 Только есть нюанс - я не должен работать программером в компании, я вообще маркетолог блин.

Но карма ИТшника меня постоянно догоняет конечно, никак не могу отделаться от настроек/админства/кодирования.

И в идеальной картине мира мне хотелось бы делегировать вопросы настройки/правки системы/установки модулей техническому специалисту.

Даже несмотря на то, что это я могу сделать почти все и своими руками, да.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.