Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать интернет магазин по образцу


Recommended Posts

Добрый день! Кто сможет сделать подобный интернет магазин без наполнения, только верстка + функционал. Пишите в личку ваши предложения с ценой и сроками
P/s возможно кто-то уже делал магазин на аналогичную тематику, готов посмотреть работы и предложения

Пример вот: https://dvertsov.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


более подробное описание задачи, есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю на такой вопрос, можно ответить точно также

Вот демо магазины

Посмотрите внимательно, если я всё правильно посмотрел, весь функционал на месте

Смотрите, покупаете шаблон

А умельцы его Вам настроят под Ваши цвета, включат нужный функционал средствами шаблона

Я тоже могу, обращайтесь

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 24.08.2020 в 13:06, styu2 сказал:

Добрый день! Кто сможет сделать подобный интернет магазин без наполнения, только верстка + функционал. Пишите в личку ваши предложения с ценой и сроками
P/s возможно кто-то уже делал магазин на аналогичную тематику, готов посмотреть работы и предложения

Пример вот: https://dvertsov.ru

 

Функционал надо описывать отдельно в ТЗ поскольку в примере используется движок, отличный от ОС и состав его базового функционала не известен, не говоря уже о дополнительном. Или лучше разделите задачу на 2. На первом этапе сделайте перенос темы, а потом отдельно разбирайтесь с функционалом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EVMedvedev сказал:

 

Функционал надо описывать отдельно в ТЗ поскольку в примере используется движок, отличный от ОС и состав его базового функционала не известен, не говоря уже о дополнительном. Или лучше разделите задачу на 2. На первом этапе сделайте перенос темы, а потом отдельно разбирайтесь с функционалом.

Согласен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.