Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Магазин парфюмерии и косметики


DmitryAB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все здравствуйте! 

Суть работ, тезисно: есть небольшой офлайн-магазин (жены), для него нужно развернуть магазин на ocStore3, сделать его похожим на другой известный магазин, грамотно подобрать, связать между собой, и самое главное - тонко настроить модификаторы. Акцент - на систему скидок и наценок, одностраничный заказ, интеграцию с логистическими компаниями и платежными системами.

Компетенции между заказчиком и исполнителем полностью разделить не могу, часть работ, которые не описаны в ТЗ, буду делать самостоятельно (интеграция с 1С и т.п.).

Черновик ТЗ во вложении, вопросы можно задавать в личку.

 

 

tz-site.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, legioner26 сказал:

От 200к

 

С учетом того, что верхняя граница все равно уходит в космос при таком ТЗ, то можно написать и от 1 руб :-) . Тем более если учесть что опубликовано не ТЗ а скорее техтребовнания к системе и требования к организации работ. ТЗ на основании этого материала еще разрабатывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 hours ago, EVMedvedev said:

 

С учетом того, что верхняя граница все равно уходит в космос при таком ТЗ, то можно написать и от 1 руб :-) .


На самом деле, если в ТЗ вчитаться, то 95% работы это выбор и настройка готовых решений: сам ОС плюс скин плюс OAuth плюс три системы доставки плюс одностраничный заказ плюс СМС плюс рассылка плюс система управления заказами плюс система учета скидок, наверное и все. Готовые решения под эту пачку хотелок существуют, и я в принципе могу это все сделать и связать сам, но у меня нет достаточного опыта в выборе проверенных решений (

Задачи постараюсь расписать в более лаконичной таблично-деревянной форме, тк такое ТЗ сложно для восприятия, это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.08.2020 в 18:57, DmitryAB сказал:

Акцент - на систему скидок и наценок,

тут скидки
и вот это тож пригодиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не разобрался, можно ли тут редактировать оригинальный пост...

Расписал задачи в табличной форме (MS Project + PDF)

tz-site.mpp

tz-site.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 19.08.2020 в 00:53, DmitryAB сказал:


На самом деле, если в ТЗ вчитаться, то 95% работы это выбор и настройка готовых решений: сам ОС плюс скин плюс OAuth плюс три системы доставки плюс одностраничный заказ плюс СМС плюс рассылка плюс система управления заказами плюс система учета скидок, наверное и все. Готовые решения под эту пачку хотелок существуют, и я в принципе могу это все сделать и связать сам, но у меня нет достаточного опыта в выборе проверенных решений (

Задачи постараюсь расписать в более лаконичной таблично-деревянной форме, тк такое ТЗ сложно для восприятия, это факт. 

Вы хоть сами то читали то что опубликовали? Или вы не понимаете чем отличатся Техническое задание и Технические требования?

Задание это перечень действий, которые надо выполнить, а требования это описание правил, в соответствии с которыми выполняются работы и критериев, по которым оцениваются результаты выполнения действий.

Если вы считаете, что из вашего "ТЗ" видно, какие действия нужно выполнить (установить модули или провести доработки) то так и напишите этот перечень. Тогда любому потенциальному подрядчику будет понято что от него требуется и за какие деньги он готов выполнить эти действия.

Изменено пользователем EVMedvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.