Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где найти парсер с всплывающими окнами?


Diadema

Recommended Posts

Всем привет!

Помогите найти парсер, пожалуйста! Есть задача - мониторить 1 сайт вакансий, где каждую минуту-две-три появляются новые объявления, на которые нужно отвечать быстро. Нигде не могу найти такой парсер, который бы выводил всплывающее сообщение о том, что появилось объявление по ключевым словам, чтобы мне не сидеть и не мониторить сайт каждую минуту. Мне не нужны данные в формате эксель и т.п. (а все парсеры делают это). Мне просто нужно знать, что появилось объявление, и отвечать на него быстро.

Такие программы в природе существуют вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для вашей задачи можно и в консоли браузера написать таймер, который по интервалу будет запрашивать необходимые данные и стучать вам сообщением или переключением вкладки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, SooR сказал:

Для вашей задачи можно и в консоли браузера написать таймер, который по интервалу будет запрашивать необходимые данные и стучать вам сообщением или переключением вкладки

 

Я не программист, к сожалению. Решила спросить у знающих людей - хотя бы в какую степь двигаться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, nikifalex сказал:

там нет подписки что-ли на сайте вакансий?

ну тогда делать. и это не парсер, вы не так ищете.

 

Есть. Она присылает сбщ на почту через 10 минут. За это время в вакансии набиваются селедки в бочке.

Прям делать?) таких прог вообще не существует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Diadema сказал:

Я не программист, к сожалению. Решила спросить у знающих людей - хотя бы в какую степь двигаться)

Если вас устраивает вариант решения в браузере (Chrome), а не отдельной программой, то я готов помочь за небольшое вознаграждение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SooR сказал:

Если вас устраивает вариант решения в браузере (Chrome), а не отдельной программой, то я готов помочь за небольшое вознаграждение.

спасибо, я подумаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.