Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исправить кнопку купить


Recommended Posts

v 1.5.3.1 Пытаюсь сделать, чтобы кнопка купить не отправляла товар в корзину, а отправляла на одну из страниц сайта, подскажите пожалуйста, как это можно реализовать?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Искал на форуме, искал в гугле, нашел только, как сменикть название кнопки с "купить" на "заказать". Чтоб отправляла например на страницу "Связаться с нами". Нашел код элемента "кнопка": <input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('67');" class="button"> но непонятно откуда он и как его поменять на то что мне нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары выводятся в цикле, и кнопки тоже. сменить урл у кнопки можно, только на какой нибудь один или в соответствии с правилом по замене ссылок или добавить поле для своей ссылки. Вариантов масса. Так же можно использовать любое ненужное поле в карточке товара.. останется только вывести его.

Если такая операция нужна только в карточке товара.. то наверно вообще без проблем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня товаров всего 5, висят они в модуле "рекомендуемые" хочу поменять урл у кнопок, что в этом модуле, но незнаю как. Пока эти кнопки только добавляют товар в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда можете заменить функцию addtocart в common,js на такое

function addToCart(product_id, quantity) {
if (product_id==49) {location = "http://ya.ru"; }
if (product_id==43) {location = "http://yaa.ru"; }
   };

насколько это верно не знаю, но работает... первое что в голову самое простое пришло. Пусть гуру напишут если что...

id товара узнаете в конце адреса товара, а если чпу включен то например с помощью фаербага.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам. Я Поясню, мне корзина и заказы через систему opencart не нужны, у меня всего 5 наименований товаров. Кнопка "купить" будет выводить на страницу с формой "Ваш мэил, телефон, заказ". Спасибо вам за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставили бы тогда дополнение Быстрый заказ и все. Выскакивает форма ФИО и Контакты...

А если просто на одну страницу контактов любой товар, то можно в файле шаблона featured.tpl

заменить это

<div class="cart"><input type="button" title="Купить" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button2" /></div>

на это

<a href="ВАША СТРАНИЦА" class="button">КУПИТЬ</a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, я уже скачал этот модуль, быстрый заказ. Просто у меня проблема, с регионами при регистрации, которой решение я не нашел и я решил все кнопки пустить в обход регистрации. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.