Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу создать заказ, ошибка API


Andrew18

Recommended Posts

Здравствуйте! Дело вот какое. Клиент оформил заказ с неправильным городом и адресом, выбрал доставку СДЭК. Я через админку изменил адрес в его аккаунте. Зашел в редактор заказа, прошел все шаги (изменяя адрес из списка), на последней вкладке ошибка: Warning: You do not have permission to access the API! Я удалил его заказ, решил создать новый от его имени. Ничего не вышло - та же ошибка на последнем шаге. Зашел в его аккаунт на сайте, набрал корзину, в оформлении выбираю СДЭК, меня выкидывает из аккаунта.

Чего я только не делал, ничего не помогло (в интернете находил разные варианты, но там в целом проблемы с API у людей, а у меня с определенным заказом и конкретно со СДЭК). К чему я пришел:

  • Заказы других клиентов редактируются (даже если они выбирали СДЭК)
  • Если отключить модуль СДЭК, то ошибки нет
  • Как на время отключить этот API, чтоб заказ сформировать?

Русская сборка OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2)

Змінено користувачем Andrew18
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем разобрался. Два дня голову ломал. А ответ был в документации к модулю. Но там решали проблему отсутствия ПВЗ в Москве, а я искал проблему в API.

Вот решение https://cdek.opencart.ru/documentation/guide/3-12-18-empty-pvz-oc3.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.