Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filter + тема basel


Recommended Posts

Привет. Вот тема: https://themeforest.net/item/basel-ajax-driven-opencart-theme/20199321?irgwc=1&clickid=TwCSK3VU-xyOTEOwUx0Mo3EHUkiWuhQ1H3B-3o0&iradid=275988&irpid=1310690&iradtype=ONLINE_TRACKING_LINK&irmptype=mediapartner&mp_value1=&utm_campaign=af_impact_radius_1310690&utm_medium=affiliate&utm_source=impact_radius

 

Там стоит фильтр из коробки, а также сверху я поставил 2 модификатора: который в категории меняет 0 цену на слово под запрос и тот который товары с 0 количеством переносит в конец списка.

Эти модификации хорошо работают до тех пор, пока не включается фильтр. Такое ощущение, что фильтр либо имеет свой вывод списка товаров, либо он просто мешает работать модификаторам. Фильтр очень нужен, именно этот, но работа этих модификаторов так же критична.

 

Кто сможет помочь? Сколько будет стоить?

 

Фильтр, кажется этот 

 

 

 

Змінено користувачем mihailgoryachev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, mihailgoryachev сказал:

Такое ощущение, что фильтр либо имеет свой вывод списка товаров

В основном именно так и работают фильтры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, Tom said:

В основном именно так и работают фильтры.

Значит должно помочь отредактировать модификаторы и перенаправить их на файл вывода фильтра. Как думаете, это в tpl-ках искать или в моделях, а может в контроллерах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, Tom said:

Самый очевидный способ написать авторам модулей.

Плохой вариант, всегда при конфликтах модулей все друг на друга пеняют, да и автор шаблона раз в пол года отвечает. Так что буду благодарен если кто-то поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, mihailgoryachev сказал:

Плохой вариант

Только если ни шаблон ни модули не были куплены, а скачены бесплатно. В остальном нет никаких проблем с авторами на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Tom сказал:

Только если ни шаблон ни модули не были куплены, а скачены бесплатно. В остальном нет никаких проблем с авторами на форуме.

скачаны*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 7/30/2020 at 11:50 AM, Tom said:

Только если ни шаблон ни модули не были куплены, а скачены бесплатно. В остальном нет никаких проблем с авторами на форуме.

Ребят, вы просто, наверное, этим никогда не занимались, сами все поправили при надобности. Я в программировании чуть больше чем ноль, по этому всегда приходится решать проблемы этой платформы самостоятельно и авторы шаблонов никогда не идут на встречу при адаптации чужих модулей, как и наоборот. Кто-то отказывается совсем, например шопстор, кто-то за неадекватные деньги, позорить не буду, Кто-то и соглашается, но если работа совсем пустяковая. И где вообще презумпция невиновности. Что у вас все воры да шарлатаны?) Могу доказать факт приобретения в личке). Кстати, Том, кажется один из модулей Ваш, который товары с нулевой стоимостью  из нуля переименовывает в по запросу. Вот при применении этого фильтра он и слетает) есть у вас желание за деньги помочь?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.