Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой модуль выбрать для ускорения загрузки сайта?


Recommended Posts

Всем привет!

 

Сейчас веду 2 проекта - 1 клиента и 1 свой. Оба сайта на опенкарт 2.3х

Но скорость загрузки желает лучшего, темы очень тяжелые. Приходится картинки сжимать через проги, чтобы хоть как-то легче загружался сайт.

Поискал решения - нашел 2 проги:

https://opencartforum.com/files/file/2172-opencart-lightning/ где лицензия стоит 2000 грн. Однако на 2-х сайтах стоит модуль и глаз нарадоваться не может, после включения теста - сайты просто летают 

https://opencartforum.com/files/file/3833-jet-cache-keshirovanie-pagespeed-optimizaciya-dlya-magazinov/ а этот дешевле, может кто-то пользовался?

 

Вопрос в чем: Какой модуль лучше, учитывая что скорее всего буду брать и для сайта клиента и для себя...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dimagarifyanov сказал:

Я брал JetCache с настройкой от автора, Там также встроен модуль ленивой прогрузки страницы и в новых обновлениях есть минификация css и js.

А какие результаты? Сайт быстрее начал грузиться? Pagespeed прибавился?

 

А то изучал данный вопрос - и люди уходят если долго ждут загрузку сайта и гугл пессимизирует за это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.07.2020 в 13:54, myrzik сказал:

А какие результаты? Сайт быстрее начал грузиться? Pagespeed прибавился?

Я поставил Jet Cache, без настройки автором, настраивал сам и по образцу демо сайта, чуда не произошло, показания Pagespeed остались как были, жду настройку, возможно будет результат (Столько восторженных отзывов...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.