Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Кастомизация стандартных модулей доставки


Vazzzovsky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, уже сутки бьюсь с проблемой - пока решение так и не нашел.

Есть стандартные модули доставки. Почему они такие кривые с точки зрения межстрочного интервала?

Как можно кастомизировать эти модули и добавить, например, комментарий к каждому способу доставки. или изменить его имя?

 

Если стандартный модуль не кастомизируется, есть ли хорошие проверенные модули, в которых можно действительно настроить удобные способы доставки для заказа?

И бывают ли модули, которые для стоимости доставки считают объем, а не вес?

 

Заранее спасибо.

п.с. под спойлером скрин стандартного модуля

 

Spoiler

214796084_Screenshot2020-07-23at01_46_15.thumb.png.85bdc2147b52b5cfd1f76423a199ffee.png

 

Изменено пользователем Vazzzovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Vazzzovsky сказал:

Друзья, уже сутки бьюсь с проблемой - пока решение так и не нашел.

Есть стандартные модули доставки. Почему они такие кривые с точки зрения межстрочного интервала?

Как можно кастомизировать эти модули и добавить, например, комментарий к каждому способу доставки. или изменить его имя?

 

Если стандартный модуль не кастомизируется, есть ли хорошие проверенные модули, в которых можно действительно настроить удобные способы доставки для заказа?

И бывают ли модули, которые для стоимости доставки считают объем, а не вес?

 

Заранее спасибо.

п.с. под спойлером скрин стандартного модуля

 

  Скрыть контент

214796084_Screenshot2020-07-23at01_46_15.thumb.png.85bdc2147b52b5cfd1f76423a199ffee.png

 

а почему у вас и платная и бесплатная доставка одновременно показаны ? это не солидно, рекомендую использовать вот этот модуль .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Otche94 said:

а почему у вас и платная и бесплатная доставка одновременно показаны ? это не солидно, рекомендую использовать вот этот модуль .

 

 

Потому что я тестирую разные сценарии сайта - пока он в настройке, могу себе позволить даже бесплатную доставку на меркурий =)

дайте демо на пару дней, попробую ваш модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Vazzzovsky сказал:

 

Потому что я тестирую разные сценарии сайта - пока он в настройке, могу себе позволить даже бесплатную доставку на меркурий =)

дайте демо на пару дней, попробую ваш модуль

я сделаю лучше. я дам бесплатно, а вы если захотите использовать то купите, а если не захотите ну то ничего страшного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/23/2020 at 9:19 AM, IronMann said:

Модуль Filterit, от автора бестселлера Simple.


спасибо вам за совет. Начал разбираться в модуле. 
может быть, вы сможете подсказать столь же хороший модуль для управления рассылками почтовыми в osctore 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.