Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дайджест событий форума 13.07.2020


dinox

Recommended Posts

Друзья, как вы помните, я хочу сделать наш форум лучше!

Несколько месяцев назад, я просил вас писать мне о ваших предложениях и пожеланиях на личную почту. 
Из нескольких тысяч ваших предложений, очень много сообщений было связано с поведением пользователя @Pascha
К моему глубокому сожалению, у меня нет 36 часов в сутках и я физически не могу отслеживать посты и поведение всех участников форума!
Но благодаря вашим обращениям, я уделил пристальное внимание поведению этого участника.  Анализ постов и комментариев привел к выводу о том, что  пользователь за счет оскорблений и унижений других участников сообщества укрепляет собственную репутацию.
Для того, чтобы прекратить  в корне подобное поведение участника сообщества, ему будет обнулен рейтинг на форуме, удалены все посты, в которых содержаться оскорбления в отношении других участников сообщества, и также он будет полностью ограничен в доступе к площадке на два месяца!

Также у нас есть хорошая новость, мы рады будем представить программу поощрений активным участникам: лучшие авторы блогов, активные участники сообщества, которые помогают новичкам, лучшие авторы модулей, должны получать вознаграждение! Если у вас есть предложения и пожелания, как вы видите этот процесс, и что нам необходимо предпринять, для развития этого направления, жду ваши отзывы на почту [email protected]

Я буду периодически писать подобные дайджесты для большей открытости и объяснения Вам что происходит в нашем сообществе.

  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.