Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как в OpenCart изменить цвет таблицы


Recommended Posts

Подскажите плз как в OpenCart изменить цвет таблицы. Есть таблица центральная с катигорией товаров итп, цвет там меняется в catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css , А вот по краям листов справа и слева как изменить цвет я не понимаю.

Хочется сделать как на этом сайте крайние левая и правая колонки градиент слева и справа, снизу он почти белый а выше цвет серый. Как и где такое сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плз как в OpenCart изменить цвет таблицы. Есть таблица центральная с катигорией товаров итп, цвет там меняется в catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css , А вот по краям листов справа и слева как изменить цвет я не понимаю.

Хочется сделать как на этом сайте крайние левая и правая колонки градиент слева и справа, снизу он почти белый а выше цвет серый. Как и где такое сделать?

все делается в стайлшите, единственно если я правильно понял нужно в tpl файлы добавить новые элементы которым поменять фон, а вообще было-бы лучше увидеть сайт ну или скрин
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт я хочу сделать такой ***santini-bijoux.com , а вот как в tpl добавить градиент это мне не понятно :oops:, мой сайт пока что не выложен кувыряю на локалхосте

ну по той ссылке которую вы дали там все градиенты заданы картинками, в стилях, в бакграунде
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

 Axel444

Попробуйте для экспериментов такое:

Скрытый текст

body {

background: #B39DDB;

}

#top {

background: #c9d559;

margin:0;

}

header {

background: #7CB342;

padding-top:20px;

}

body>.container {

background: #FFE082;

}

 

После того, как блоки раскрасятся,

Скрытый текст

58c2bd204ad4e_.thumb.jpg.f2da78b8801d25099a5f0531f549687c.jpg

вы поймете где что и как надо менять. Там еще надо будет с маржинами и паддингами возле футера поиграться, подобрать цвета фона, задать фоновый рисунок, если надо

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ни в коем случае!

Я вам просто показал, где устанавливается этот стиль. Но этот файл трогать не надо.

Редактировать надо stylesheet.css

Дописывать в самом конце

Если не перебиваются стили Бутстрап, то добавлять !important после стиля перед закрывающим символом ;

или использовать каскад типа

#content .nav-tabs

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, jaffagold сказал:

ни в коем случае!

Я вам просто показал, где устанавливается этот стиль. Но этот файл трогать не надо.

Редактировать надо stylesheet.css

Дописывать в самом конце

Если не перебиваются стили Бутстрап, то добавлять !important после стиля перед закрывающим символом ;

или использовать каскад типа

#content .nav-tabs

я уже подредактировал bootstrap.min.css. Просто заменил цвет с #ddd на свой и не более. Не думаю что это повлияет на работу самого сайта. Но Вы наверное правы. Дело в том, что я не знаю что дописывать в stylesheet.css, что бы изменить цвет. Я только начинающий опенкартовец )). Могу писать на чистом С, но  РНР не знаю. Конечно, мог бы разобраться, но на это нужно много времени, которого к сожалению не хватает. Пока работает. Что получилось - на картинке.123.jpg.999ae3466cfaa34c3d12c2f9acc8e3f0.jpg

Змінено користувачем wellcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


bootstrap.min.css

Это служебная таблица стилей фреймворка Бутстрап. Если там начать править, то может много чего "поехать" на сайте.

В данном конкретном случае- не критично, но "аппетит приходит..."

Если надумаете всерьез заняться переделкой, то правильно будет создать свой шаблон, он создается элементарно, ссылку на небольшую понятную инструкцию я вам скину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, jaffagold сказал:

bootstrap.min.css

Это служебная таблица стилей фреймворка Бутстрап. Если там начать править, то может много чего "поехать" на сайте.

В данном конкретном случае- не критично, но "аппетит приходит..."

Если надумаете всерьез заняться переделкой, то правильно будет создать свой шаблон, он создается элементарно, ссылку на небольшую понятную инструкцию я вам скину.

Понял. Спасибо!

Змінено користувачем wellcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.