Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль онлайн оплаты Тинькофф, после оплаты заказ пропадают.


Recommended Posts

Добрый времени суток, ocStore Версия ocStore 3.0.2.0 - установили модуль онлайн оплаты Тинькофф, платежи проходят, все ок. но где же потом искать заказ в системе?

 

Уведомления от системы управления по этим заказам не приходят, в разделе "заказы" их тоже нет? и получается что если клиент оплатил онлайн то мы и не узнаем о том что он заказал.

 

Только оплату от банка видим. и кстати копия заказа клиенту тоже не приходит на почту (только номер заказа и инфо от банка, что оплата прошла успешно.

 

Писали Тинькофф и не раз, на что они говорят что у нас все ок, разбирается в системе у себя, вот я и пытаюсь найти того кто разберется.

 

В БД есть заказы но статусом 0.

 

Поможете решить этот вопрос? естественно не бесплатно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Nurba сказал:

Добрый времени суток, ocStore Версия ocStore 3.0.2.0 - установили модуль онлайн оплаты Тинькофф, платежи проходят, все ок. но где же потом искать заказ в системе?

 

Уведомления от системы управления по этим заказам не приходят, в разделе "заказы" их тоже нет? и получается что если клиент оплатил онлайн то мы и не узнаем о том что он заказал.

 

Только оплату от банка видим. и кстати копия заказа клиенту тоже не приходит на почту (только номер заказа и инфо от банка, что оплата прошла успешно.

 

Писали Тинькофф и не раз, на что они говорят что у нас все ок, разбирается в системе у себя, вот я и пытаюсь найти того кто разберется.

 

В БД есть заказы но статусом 0.

 

Поможете решить этот вопрос? естественно не бесплатно!

ставите https://opencartforum.com/files/file/6181-tinkoff-ekvayring-pro/

модуль корректно создает заказы, приходят уведомления о удачной оплате как админу так и покупателю, в админ панели есть специальный раздел где появляются записи о оплатах

есть отличная документация у модуля

будут вопросы по модулю обращайтесь, помогу

могу провести установку под ключ если надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Nurba сказал:

Писали Тинькофф и не раз, на что они говорят что у нас все ок, разбирается в системе у себя, вот я и пытаюсь найти того кто разберется.


Как один из вариантов Вы не указали в ЛК тинькоффа куда возвращать инфу о прохождении платежа.

https://static2.tinkoff.ru/acquiring/cms/Opencart.pdf 29 страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.