Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Пару небольших доработок сайта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

1. Не приходит на почту письмо для сброса пароля от личного кабинета покупателя. Нужно протестировать и исправить.

2. Установлен MFP. В нем требуется индексация, чтобы новые значения (опции, атрибуты) попадали в фильтрацию. Так как сайт автоматически обновляется через парсер по крону, то и реиндексацию нужно настроить по крону. Сам автор не предоставляет такой возможности. Если это возможно сделать, было бы отлично.

3. Ранее были добавлены поля для фильтрации заказов. Но при введенном значении в поле фильтрации, и нажатии на "1" - пытаясь перейти в весь список заказов фильтрация не сбрасывается, хотя по логике должна. Это нужно исправить: https://c2n.me/48hdTS6

Также необходима возможность фильтрации по товару в заказе (поиск товара производить по SKU и Названию).

4. При использовании сайта с ПК, при нажатии на кнопку "поиск" появляется строка поиска, но курсов в ней не устанавливается сразу. Нужно это исправить. При нажатии на кнопку "поиск" должна появляться строка с СРАЗУ установленным в ней курсором без лишних кликов.

5. При работе с планшета, мегаменю работает как на ПК, то есть при наведении курсора на пункт меню, появляется выпадающее меню. Ввиду того, что с планшета невозможно просто навести курсов, а сразу нужно делать клик, то выпадающее меню не представляется возможным использовать, так как сразу происходит переход в ссылку на кнопке меню. НО... необходимо чтобы ТОЛЬКО с планшетов при однократном нажатии на пункты меню появлялись выпадающие подкатегории (если они есть), и при повторном уже осуществлялся переход. 

 

Прошу связаться со мной в личные сообщения, кто готов выполнить. Если нужны уточнения, напишите тут. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.