Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль сборки мебели


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль Стоимость сборки (для мебельного интернет-магазина, но не только).
1. Нужно в карточке товара сделать вывод стоимости сборки над рекомендательными кнопками.

Это сайт для которого нужен модуль https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/kresla-kachalki/kreslo-kachalka-canary.html
Пример где такое реализовано https://lifemebel.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/krovati/dvuspalnye_krovati/model/krovat_dvuspalnaya_poli_160kh200_blue/
1.1. Добавить поле для ввода стоимости сборки товара в карточку товара в админке http://joxi.ru/LmGV1w0Iwzq1wr (тут где-нибудь добавить поле).
1.2. Добавить поле для ввода стоимости сборки товара в карточку категории в админке http://joxi.ru/brRDWwpS7ogzv2(тут где-нибудь добавить поле)
1.3. Если у товара не указана(пусто) индивидуальная стоимость сборки, то стоимость сборки берется из данных категории http://joxi.ru/brRDWwpS7ogzv2(тут добавить поле), которой принадлежит товар. Соответственно у всех товаров этой категории выводится стоимость сборки - если не указаны(пусто) индивидуальные.
1.4. Если не в категории не в товаре не указана стоимость сборки (именно "пусто"), то в карточке товара вообще не выводится строка со стоимостью сборки.
1.4.1 Если указан у товара 0.00, то выводится строка "Стоимость сборки: Бесплатно.". Также если в категории указано 0.00, то у всех "...Бесплатно" кроме у тех у кого указана сумма.
1.4.2 Если у товара в стоимости сборки указано 0, то выводится бесплатно, если пусто, то выводится стоимость сборки из данных категории.
1.5. Нужно сделать привязку ГЕО - если посетитель не из Москвы и области, то строка со стоимостью сборки вообще не выводится.
1.6. Стоимость сборки и в данных категории и в данных товара вводится вручную.
1.7. В корзине добавить поле "Сборка: [цена] с чекбоксом", при отметке которого к сумме заказа прибавляется стоимость сборки. Пример http://joxi.ru/n2Y83wVsbQq1zm

Сколько будет стоить такой модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


150$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.