Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

myakuhin

Користувачі
  
  • Публікації

    63
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача myakuhin

  1. Приветствую. Желательно общая реализация, не именно для конкретного сайта (я уже несколько лицензий этого шаблона купил и планирую еще). Общая реализация - просто по ширине экрана - если пункты не входят в строку, чтобы они не переносились, а вели себя как описал. Если у СЕОШника ли, у владельца сайта ли будет забота о покупателях, то это на их усмотрение оставить. Захотят - продумают структуру, уменьшат кол-во пунктов меню и т.д., но по умолчанию очень желательно, чтобы было как описал.
  2. Здравствуйте. Подскажите можно ли в главном горизонтальном меню сделать, чтобы при большом кол-ве пунктов они не переносились на вторую строку http://joxi.ru/BA0dPxWuMnKl0A , а была всегда одна строка и в конце 3 точки при нажатие на которые появлялось бы выпадающее меню с теми пунктами, которые не вошли в одну строку на данной ширине экрана.
  3. В шаблоне есть 2 переменные {{ menu }}. Когда одну удаляю, что меню работает как нужно. Почему так? Чтобы 2 одинаковых меню работали нормально, нужно делать вторую переменную, контролер для нее и т.д.? Но насколько я смог - сделал - не помогло. Что скинуть сюда для анализа? Сайт https://kupi-zamok.ru/
  4. Было меню рабочее, без родителя (ну только body), я его переместил в секцию header, которая прилипает sticky при скроле, также контейнер с меню чтобы отобразить там где надо сделал absolute. И всё меню перестало скролиться. Нашел как сделать, чтобы у контейнера появился скрол по y, указанием определенного height, но li второго, третьего уровня не раздвигаются никак. Вот тут можно посмотреть https://screenfly.org/#u=https%3A//kupi-zamok.ru&w=414&h=736&a=37&s=1
  5. Спасибо. Это помогло на несуществующих страницах пагинации. Но есть категории намерено без товаров они должны показываться, а так они тоже получились 404.
  6. это куда добавить? в контролер категории попробовал вместо if (ceil($product_total / $limit) < $page) { $this->response->redirect('https://rotangm.ru/404'); } и снова стало показывать "в категории нет товаров"
  7. да, сейчас открывается 404 страница сайта, но именно с таким url https://rotangm.ru/404 , а как сделать, чтобы остался url https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/?page=4 , но при этом отображалась стр. 404 ? Дело в том, что все эти несуществующие страницы пагинации у Яндекс проиндексированы, а сейчас будет редирект с них на 404 .. Чую что это не хорошо будет. Надо чтоб яндекс понял, что эта страница больше не существует. P.S. С редиректами уже "игрался") Когда с несуществующих страниц пагинации был редирект на первую (основную) страницу категории, но при этом они все остались в Яндекс как некачественные - с повторяющимся title и descriptions. Вот думаю, что их просто нужно отправить в 404, чтобы они удалились окончательно у Яндекса.
  8. Спасибо. Добавил это в контролер категории. Стало так http://joxi.ru/1A5bP8asDlqNBr https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/?page=4 , а нужно, чтобы была 404 страница сайта нормально. Подскажите как сделать?
  9. Нужна доработка, которая позволит отображать страницу 404 на несуществующих страницах пагинации. На данный момент сервер отдает ответ 404, но отображается "В этой категории нет товаров." Пример https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/?page=4 Это должно быть применено именно к страницам пагинации. Если есть категория без пагинации, но без товаров, то она должна отображаться как раньше с "В этой категории нет товаров.". Используется Ocstore 2.3, шаблон "Лайтшоп".
  10. После обновления модуля фильтр перестал работать. Фильтра сделаны вручную для выбранных категорий. Обратил внимание, что там где "категории" http://joxi.ru/MAj0469Sj93pvm пропали галки, т.е. привязка у нужно категории. Выбор категории (установка галки) не помогает. Сохраняет успешно, но при входе в настройки фильтра - вижу, что привязки нет.
  11. Приветствую. Сайт переехал на другой хостинг на котором отличие в версии MYSQL было 5.7, стало MYSQL 8... Хотя может и не в этом причина. Но в OCFilter сейчас стало при сохранение такая ошибка. Используется OCstore 2.3 сервер VPS Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '300' at line 1<br />Error No: 1064<br />UPDATE p9f2e_ocfilter_option SET status = '1', sort_order = '0', type = 'checkbox', grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '30092'' in /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('UPDATE p9f2e_oc...', Array) #1 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/admin/model/catalog/ocfilter.php(48): DB->query('UPDATE p9f2e_oc...') #2 [internal function]: ModelCatalogOCFilter->editOption('30092', Array) #3 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{clo in /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40
  12. Приветствую. Сайт переехал на другой хостинг на котором отличие в версии MYSQL было 5.7, стало MYSQL 8... Хотя может и не в этом причина. Но в OCFilter сейчас стало при сохранение такая ошибка. Используется OCstore 2.3 сервер VPS Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '300' at line 1<br />Error No: 1064<br />UPDATE p9f2e_ocfilter_option SET status = '1', sort_order = '0', type = 'checkbox', grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '30092'' in /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('UPDATE p9f2e_oc...', Array) #1 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/admin/model/catalog/ocfilter.php(48): DB->query('UPDATE p9f2e_oc...') #2 [internal function]: ModelCatalogOCFilter->editOption('30092', Array) #3 /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{clo in /var/www/www-root/data/www/nn-san.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40
  13. Спасибо! У меня есть одно поле в таблице product в которое нужно перенести данные из одного поля прайса... Смутила информация про "4 шутки". 2 понятно к одному "моему полю", 2 к другому "моему полю". Но в итоге мне нужно менять "my_table на ваша таблица"(и естественно my_field) в 2-х местах или в одном?
  14. Здравствуйте. Подскажите как сделать, чтобы в комплекте отображалась цена со скидкой? Именно когда у товара указана скидка, а не акция. Акция нормально отображается. Пример вот тут https://evro-tech.ru/catalogue/balans-klapany/ruchnye-balansirovochnye-klapany?product_id=935 Первый товар 751404 указана цена 4335р, но у него скидка https://evro-tech.ru/index.php?route=product/product&product_id=929 и цена 2948р
  15. Странно... что Вы так доброжелательно подсказываете. Привык что все разработчики модулей только "гавкают" и "посылают") СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Буду покупать Ваш модуль для своих новых клиентов.
  16. Можно где то пример посмотреть? Или просто вот так http://joxi.ru/823OPyKf9yDo92 указывается? Пробел между ними поставиться?)
  17. Приветствую. В модуле "NewStore Стена категорий" подскажите как отключить "вертушку" - это когда при наведение мышкой показываются подкатегории. Не нужно, чтобы они показывались.
  18. Здравствуйте. Использую Ваш шаблон Moneymaker 2, пытаюсь добиться хороших показателей в PageSpeed Insights. Сейчас показания ужасные. Сайт https://santehnikamart.ru . Подскажите, почему подгружаются файлы combined.css и combined.js при этом минификация отключена в настройках шаблона.
  19. Модуль Стоимость сборки (для мебельного интернет-магазина, но не только). 1. Нужно в карточке товара сделать вывод стоимости сборки над рекомендательными кнопками. Это сайт для которого нужен модуль https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/kresla-kachalki/kreslo-kachalka-canary.html Пример где такое реализовано https://lifemebel.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/krovati/dvuspalnye_krovati/model/krovat_dvuspalnaya_poli_160kh200_blue/ 1.1. Добавить поле для ввода стоимости сборки товара в карточку товара в админке http://joxi.ru/LmGV1w0Iwzq1wr (тут где-нибудь добавить поле). 1.2. Добавить поле для ввода стоимости сборки товара в карточку категории в админке http://joxi.ru/brRDWwpS7ogzv2(тут где-нибудь добавить поле) 1.3. Если у товара не указана(пусто) индивидуальная стоимость сборки, то стоимость сборки берется из данных категории http://joxi.ru/brRDWwpS7ogzv2(тут добавить поле), которой принадлежит товар. Соответственно у всех товаров этой категории выводится стоимость сборки - если не указаны(пусто) индивидуальные. 1.4. Если не в категории не в товаре не указана стоимость сборки (именно "пусто"), то в карточке товара вообще не выводится строка со стоимостью сборки. 1.4.1 Если указан у товара 0.00, то выводится строка "Стоимость сборки: Бесплатно.". Также если в категории указано 0.00, то у всех "...Бесплатно" кроме у тех у кого указана сумма. 1.4.2 Если у товара в стоимости сборки указано 0, то выводится бесплатно, если пусто, то выводится стоимость сборки из данных категории. 1.5. Нужно сделать привязку ГЕО - если посетитель не из Москвы и области, то строка со стоимостью сборки вообще не выводится. 1.6. Стоимость сборки и в данных категории и в данных товара вводится вручную. 1.7. В корзине добавить поле "Сборка: [цена] с чекбоксом", при отметке которого к сумме заказа прибавляется стоимость сборки. Пример http://joxi.ru/n2Y83wVsbQq1zm Сколько будет стоить такой модуль?
  20. Выводится 0 вместо минимальной цены. Подскажите в чем проблема? Всё сделал как написано. Ошибок нет, просто 0 вместо мин. цены.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.