Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уникальное описание товара


Recommended Posts

Добрый день! 

 

Есть полное и длинное описание товара, у которого нет уникальности. Есть краткое уникальное описание.

Один из вариантов, можно отдать на копирайт, но тематика сложная и не хочу коверкать текст.

Подскажите ходы, которые позволят сделать описание уникальным? :)

 

Один из вариантов, как я думаю, в описании товара написать краткое описание, ниже вставить ссылку, которая ведет на отдельную страницу описания с длинным текстом. В OCstore убрать индексацию в настройках SEO и поисковики не будут видеть эту страницу и по факту товар будет с уникальным описанием?

 

Возможно есть плагины, которые добавляют дополнительные вкладки, у которых есть опция отключить индексацию? Будет вкладки краткое описание и полное, но поисковики будут видеть только краткое.

 

Возможно еще есть способы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не тем занимаетесь

 

описания товаров не должны быть уникальны относительно других сайтов, главное чтоб внутри сайта не было одинаковых

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Otvet сказал:

не тем занимаетесь

 

описания товаров не должны быть уникальны относительно других сайтов, главное чтоб внутри сайта не было одинаковых

 Внутри сайта дублей товара нет.

Тогда вопрос, есть официальный сайт, на котором только описание, но продажей не занимается. Так же есть около 5 сайтов криворуких, которые на шару закинули такое же описание... 

Что бы в поиске выдавался мой сайт выше, но где 90% контента не оригинального, что необходимо сделать, кроме того, что сайт будет привлекательный и смотреться современно, не как из 2000-х...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Skiffjkee сказал:

Подскажите ходы, которые позволят сделать описание уникальным?

Только уникализировать (копирайтинг/рерайтинг) - иначе никак.

Змінено користувачем esculapra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Skiffjkee сказал:

Внутри сайта дублей товара нет

помимо дублей страниц, бывают неявные дубли - товары (и не только) с незначительными отличиями (размер, цвет, объем, ...)

 

47 минут назад, Skiffjkee сказал:

Что бы в поиске выдавался мой сайт выше, но где 90% контента не оригинального, что необходимо сделать, кроме того, что сайт будет привлекательный и смотреться современно, не как из 2000-х...?

устранить грубые технические ошибки, дабы дать проиндексировать нормально

обеспечить релевантность, не размывая содержание страниц сквозняками

добиться удовлетворенности посетителей (удержание аудитории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Otvet сказал:

не размывая содержание страниц сквозняками

Благодарю за подсказку! Но не совсем понял значение этой фразы.

 

24 минуты назад, esculapra сказал:

Только уникализировать (копирайтинг/рерайтинг) - иначе никак.

Оставлю это как последний этап, так как коверкать сложное описание продукта не совсем хочется... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Skiffjkee сказал:

Благодарю за подсказку! Но не совсем понял значение этой фразы.

14 часов назад, Otvet сказал:

обеспечить релевантность, не размывая содержание страниц сквозняками

Это значит, что не нужно в текст добавлять много "воды", то есть не нужной информации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.