Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема в установке


Recommended Posts

Добрый день. Только, только устанавливаю себе "Опенкарт" на МасОС и столкнулся с такой проблемой (использую xampp). В мануале сказано что папку upload (опенкарт) нужно закинуть в папку с ХАМРР. Так вот он этого категорически не дает сделать. 
Хоть в мануале обсуждается вариант XAMPP (installer) я ее не нашел нигде, пришлось устанавливать (XAMPP-VM), 
Друзья, может кто сможет дать ссылку или совет как мне это сделать. 
Версии которые я устанавливаю. 
XAMPP 7.4.7.0-vm 

Opencart 3.0.3.3

С нетерпением жду Ваших ответов друзья !

Снимок экрана 2020-07-01 в 16.29.32.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется вам нужно содержимое папки upload положить в папку htdocs и тогда произойдет чудо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tank сказал:

Мне кажется вам нужно содержимое папки upload положить в папку htdocs и тогда произойдет чудо!

Да, все именно так и произошло, но в чем изначально была проблема, почему было не залить ее туда ?? Что мешало?

Спасибо за совет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sneppt сказал:

Да, все именно так и произошло, но в чем изначально была проблема, почему было не залить ее туда ?? Что мешало?

Спасибо за совет 

 

Видимо прокладка между стулом и клавиатурой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, spectre сказал:

 

Видимо прокладка между стулом и клавиатурой

Возможно что и в прокладке. НО почему в основную папку нельзя добавь файл, это для меня загадка хаха
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sneppt сказал:

Возможно что и в прокладке. НО почему в основную папку нельзя добавь файл, это для меня загадка хаха
 

Общепринятые правила Opencart.

Вы можете с таким же отношением, выяснить зачем принято мыть руки , ну или почему молоко в пакете продаётся, а не сразу в руки.

Хотя видимо для вас путь опенкарта в самом начале и подобные вопросы, долго будут искать место в вашей  голове в виде неожиданных ответов.

Но всё это уляжется и устаканится.

Позже вы вернётесь на форум, что бы троллить новичков с теми же самыми вопросами.

Это норма. То же дело привычки )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.