Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Перестал работать модуль "Рекомендуемые"


delovoy

Recommended Posts

Отключил я его в начале настройки. Прошло время, включил, установился, в самом магазине появилась вкладка.

А в продуктах ПУСТО!

Т.е ни одного продукта я вставить не могу, они просто не подгружаются и не видно, просто в полях пустота.

В чем может быть трабл? Какие поля в БД отвечают за этот модуль и файлы...

Может удалить под чисто и установить вновь, поможет...

Что еще можно предпринять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело, эти поля попросту неактивны, и там и там пустота... будто бы не "цепляет" что то... :(

Прям расстройство какое то

И самое главное, я не могу определить, как конкретно этот модуль называется в опенкарте? И какая таблица в БД?

(все находил, а тут туплю).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело, эти поля попросту неактивны, и там и там пустота... будто бы не "цепляет" что то... :(

Прям расстройство какое то

И самое главное, я не могу определить, как конкретно этот модуль называется в опенкарте? И какая таблица в БД?

(все находил, а тут туплю).

в файлах известен под именем featured)

ну а поля в модуле как бы и не должны быть активными, надо в поле товар начать писать название товара и тогда в всплывающей подсказке появятся товары с таким названием, выбираешь нужный и он падает в рекомендуемые)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробую установить фиктивный магазин и посмотреть, но чую где то конфликт произошел...

Я смотрел поля тут в демо, у меня все тоже... только поле товаров самого модуля пусто, и в товарах тоже самое...

До этого к примеру слайдер вдруг перестал показываться как надо, сместился и уменьшился, все перебрал, заменял файлы и тп, пока не удалил таблицы из базы и не заменил их первоначальными! И опа все встало на свои места, мистика прям :)))))

Вот и грешу на БД снова

Ааааааааааааааааа аааааааааааааааааа :-D Большое спасибо и реал так, ума не приложу! ну что за бред... При чем пробовал писать там, но почему то до этого ничего не было!

Тему можно закрывать! Но честно, все как то не совсем правильно сделано, было бы удобней если можно было бы переносить из общего списка товаров в список выбора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ни чего не понял, как автор темы решил проблему?

"поля в модуле как бы и не должны быть активными, надо в поле товар начать писать название товара и тогда в всплывающей подсказке появятся товары с таким названием, выбираешь нужный и он падает в рекомендуемые)"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.