Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не открывается выпадающий список при выборе атрибута для товара


Recommended Posts

chrome. opencart 1541. шаблон theia.

добавил группы атрибутов и сами атрибуты в разделе "каталог - атрибуты"

добавляю товар(либо редактирую)

захожу в его вкладку "атрибуты"

нажимаю "добавить атрибут"

ввожу один из атрибутов введенных заранее, например "цвет"

никакого выпадающего списка не появляется...((

уже по всякому пытался.

Помогите, люди знающие, пожалуйста, а то я всю голову сломал. как починить? атрибутов много...забить нельзя никак

Заранее спасибо всем кто поможет!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм, проверил у себя на ocStore 1531. Чистая установка.

Аттрибуты созданы, но при добавлении их у товара они не сохраняются.

Странно это.

Ну да, тоже хром со всякими адблоками и прочим, но сдаётся мне что дело совсем не в браузере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм, проверил у себя на ocStore 1531. Чистая установка.

Аттрибуты созданы, но при добавлении их у товара они не сохраняются.

Странно это.

Ну да, тоже хром со всякими адблоками и прочим, но сдаётся мне что дело совсем не в браузере.

что бы он добавился нужно сначала его добавить в Катало - Атребуты - Атребуты а потом когда уже в товаре нажать знак "%" и появлятся все атрибуты которые добавлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что бы он добавился нужно сначала его добавить в Катало - Атребуты - Атребуты а потом когда уже в товаре нажать знак "%" и появлятся все атрибуты которые добавлены

Читаем ещё раз. Все Аттрибуты созданы. У товара они добавляются и отображаются. Однако при нажатии на кнопку "сохранить" не сохраняются. Товар аттрибутов не получает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Читаем ещё раз. Все Аттрибуты созданы. У товара они добавляются и отображаются. Однако при нажатии на кнопку "сохранить" не сохраняются. Товар аттрибутов не получает.

У меня была такая же петрушка, решение оказалось банальное, что-то случилось а файлом \admin\model\catalog\attribute.php, взял из сборки ocStore 1.5.5.1.2 и все стало в норму. У самого стояла версия прежде 1.5.5.1.1 и все также появлялся атрибут но на него нельзя было кликнуть вот вроде есть и нет, парадокс..... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня была такая же петрушка, решение оказалось банальное, что-то случилось а файлом \admin\model\catalog\attribute.php, взял из сборки ocStore 1.5.5.1.2 и все стало в норму. У самого стояла версия прежде 1.5.5.1.1 и все также появлялся атрибут но на него нельзя было кликнуть вот вроде есть и нет, парадокс..... 

Конкретно в той версии была допущена ошибка. Баг был исправлен в следующем релизе.

Если у вас есть сообщения об ошибках из новых версий, то почитайте темы их релизов и багрепортов. Там как правило либо уже есть исправление бага, или же вы принесёте новый и его исправят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.