Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна мелкая доработка по шаблону


Recommended Posts

Правильней вообще весь хедер переписать, так как там не стили, а бред какойто написан. Но как костыль попробуйте это

#header .links {
margin-top: -7px;
font-size: 10px;
padding-right: 10px;
}
#header .links a {
float: left;
display: block;
padding: 0px 0px 8px 7px;
font-family: 'Arial';
color: #ffffff;
text-decoration: none;
font-size: 12px;
}

У вас изначально текст стоит выравненным в правую часть, следом идет поизиционирование к левой части этого же блока, и все это с наложением друг на друга но с отступами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтоб сделать белыми ценники: в styleshhets.css 901 строка:

box-product .price td {
background: #fff;
z-index: 2;
position: relative;
border: 2px solid rgb(226, 37, 37);
padding: 2px 4px;
font-size: 14px;
border-radius: 7px;
box-shadow: 0px 2px 4px rgb(130, 130, 130);
}

Тени и границы редактируйте уже под себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал одно и другое:

- ценники остались черным цветом, сместились вниз на картинку, красный фон исчез.

- вверху все стало на место на главной, на остальных подскочило настолько же вверх.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


причем тутхостинг вообще? если у вас кривая верстка :-D

Это всеравно что купить себе бмв последней модели, а потом прийти в автосалон ругаться на то что вас подрезают на дороге из-за того что вы плохо водите машину.

Я представляю, как Станіслав Л. (стажер): впадал в холодный пот от ваших вопросов :-D в общем развеселили, Саппорт иногда просто жалко :))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D каким образом хостинг может быть связан с кривыми шаблонами, и говнокодом в сторонних модулях :)))

То, что у вас разваливатеся на сайте, запускается и работает у вас на компьютере, а не на серверах вашего хостинга, следовательно у парня стажора вы зря отбиваете желание работать в IT сфере :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зачем вы тогда спрашиваете если все знаете сами?

И перед тем как написать я проверил, то что написал, есть такой браузер firefox и внем есть функции веб разработки, а там в свою очередь есть css редактор, который работает в живую,но если в вашем случае код кнопки прописан 10 раз во всех стилях, то возможно поверю что вы не можете его нормально изменить :) так как я и вы видим ваш сайт по разному я со стороны клиента вы со стороны сервера.

и Станіслав Л. (стажер): вообще тут не причем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где я читаю черз строку? где я не прав? мой код не заработал? мой код сработал, человек просил ссылки выравнять я дал ему решение, поиск сьехавший я сразу увидел, но так как о нем нет и речи, даже не стал трогать и перед этим я предупредил человека что из-за кривизны шаблона глюки будут. Или я не прав в том что тут явно не в хостинге дело?

Да я подумал что вы вообще бедняге за деньги впарили кривой шаблон :)

На сколько мне мой 30-й летний опыт жизни подсказывает, когда переходят на личности и вспоминют свой возвраст как преимущество, то думаю аргументы заканчиваются :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.