Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как настроить главную карусель Opencart 3


Recommended Posts

подскажите где настройки карусели а конкретно эти точки выбора картинки и стрелочки - при установке в админке других рамеров картинки более мелкой - вся карусель поехала криво влево и вообще все поехало как адаптировать это все к новому размеру - точки опустить ниже - кстати в мобильной версии точки вообще налезают полностью на картинку

 https://polinarte.ru/store/index.php?route=common/home 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, felicita сказал:

подскажите где настройки карусели а конкретно эти точки выбора картинки и стрелочки - при установке в админке других рамеров картинки более мелкой - вся карусель поехала криво влево и вообще все поехало как адаптировать это все к новому размеру - точки опустить ниже - кстати в мобильной версии точки вообще налезают полностью на картинку

 https://polinarte.ru/store/index.php?route=common/home 

У вас в стилях CSS внесены правки:

в стандартном файле прописано так. 

.swiper-pager {
    width: 100%;
    position: absolute;
    top: 50%;
    line-height: 45px;
}

 

Screenshot_10.thumb.png.6115df0c784eee2bb115b499a7c391e5.png

Змінено користувачем Andrey174
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это только усугубило положение) жирные точки теперь еще больше наезжают на картинку а от 100 процентной ширины уехала правая кнопка)

 

и еще вопрос как убрать пробел 1 - и где конкретно пробел 2 - ато я вчера много где его меняла)

 InOSchbwRIg.jpg 

Змінено користувачем felicita
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, felicita сказал:

это только усугубило положение) жирные точки теперь еще больше наезжают на картинку а от 100 процентной ширины уехала правая кнопка)

 

и еще вопрос как убрать пробел 1 - и где конкретно пробел 2 - ато я вчера много где его меняла)

жирные точки) можно спрятать.

Можно у вас узнать зачем 100500 изображений в слайдере от этого покупателей станет больше?

Сделать отдельную страницу галерея и обозвать "Примеры работ"

 

Можно наверное обойтись наименьшим количеством подогнать их в размер, качество а не как сейчас.

 

Screenshot_912png.thumb.png.8d537e36479dee4726e5c4640811ca01.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я хочу жирные точки чтобы был ориентир и чтобы они были просто намного ниже, и хочу именно все работы) слайдер без точек у меня уже есть на странице что не магаз)

где редактируются эти стрелочки? если бы меня устраивали ваши варианты я бы наверное не спрашивала бы здесь)) и не редактировала бы оригинал на 801)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь, вас не обидят мои слова, вы о себе или о заказчике пишите?

 

Цитата

с 13 лет до 20 веб-дизайн которому обучилась сама в интернете, в 16 лет заняла 2 место в конкурсе сайтов для симбирска-ульяновска, (сейчас на это жалко времени, но вообще я могу если что— делаю весь сайт с нуля, дизайн, нарезка, верстка, css, html, настройка доменов, хостинга, mysql, php прикрепление скриптов(сама их не пишу, весь сайт свой соответственно делала сама, в том числе перевод на 2 языка ) — от 50 000 р)

 

Змінено користувачем Andrey174
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так где ответ, ******** советчик? я так и не поняла вопроса

 

Выдано предупреждение:
- оскорбление пользователей, нецензурные выражения
Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ну да пришлось телепатию включать. думаешь что то что написано мог сделать любой заказчик сам?) наивный - вперед сделай сайт такой же как мой весь. а так же попроси любого заказчика сделать тоже самое - как выложишь мне результат будешь иметь право разговаривать со мной в таком тоне) а вообще мне миллиарды платить должны просто за то что я есть ******* мне заказчики? все мое время занято творением мыслью и природой и практиками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я смотрю ты даже в существующем коде разобраться не смог не то что новый написать или дизайн сделать

В 23.06.2020 в 19:02, Andrey174 сказал:

Надеюсь, вас не обидят мои слова, вы о себе или о заказчике пишите?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.