Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

felicita

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения felicita

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. я смотрю ты даже в существующем коде разобраться не смог не то что новый написать или дизайн сделать
  2. а ну да пришлось телепатию включать. думаешь что то что написано мог сделать любой заказчик сам?) наивный - вперед сделай сайт такой же как мой весь. а так же попроси любого заказчика сделать тоже самое - как выложишь мне результат будешь иметь право разговаривать со мной в таком тоне) а вообще мне миллиарды платить должны просто за то что я есть ******* мне заказчики? все мое время занято творением мыслью и природой и практиками
  3. так где ответ, ******** советчик? я так и не поняла вопроса Выдано предупреждение: - оскорбление пользователей, нецензурные выражения Наказание: - ограничение публикаций
  4. надеюсь вас не обидят мои слова но 1-в чем смысл вопроса? при чем тут заказчик? 2-вы сюда поболтать пришли?) все ваши советы ни о чем)
  5. https://polinarte.ru/store/index.php?route=product/category&path=66 как так вышло что текст приклеился к левому боку?)) гдето я вчера паддинги наудаляла))
  6. я хочу жирные точки чтобы был ориентир и чтобы они были просто намного ниже, и хочу именно все работы) слайдер без точек у меня уже есть на странице что не магаз) где редактируются эти стрелочки? если бы меня устраивали ваши варианты я бы наверное не спрашивала бы здесь)) и не редактировала бы оригинал на 801)
  7. это только усугубило положение) жирные точки теперь еще больше наезжают на картинку а от 100 процентной ширины уехала правая кнопка) и еще вопрос как убрать пробел 1 - и где конкретно пробел 2 - ато я вчера много где его меняла)
  8. подскажите где настройки карусели а конкретно эти точки выбора картинки и стрелочки - при установке в админке других рамеров картинки более мелкой - вся карусель поехала криво влево и вообще все поехало как адаптировать это все к новому размеру - точки опустить ниже - кстати в мобильной версии точки вообще налезают полностью на картинку https://polinarte.ru/store/index.php?route=common/home
  9. спасибо, сработало подскажите где настройки карусели https://polinarte.ru/store/index.php?route=common/home чтобы она влево так не уезжала и чтобы стрелочки ровно были и чтобы точки переключатели пониже были не наезжая на картинки?
  10. помогите найти это место в коде https://polinarte.ru/store/index.php?route=product/category&path=18 когдато редактируя шаблон с админки вместо вывода пустого текста набрала там nbsp да не правильно) где теперь это место, обыскала все поиском не находит если скачать себе сайт в дримвейвер
  11. я заметила такую тему если ставить заграничные адреса. оже не знаю как исправить
  12. о сутки прошли и все заработало прогрузилось, спасибо осталось понять как сделать чтобы всплывающие картинки либо убрались либо открывались в оригинальном размере и еще вот это вот на превьюшках надо загружать квадратную картинку даже если она огромная но открывая ее она либо огромная квадратная либо мелкая квадратная - как сделать так чтобы открывая ее на странице товара была вообще другая картинка большая прямоугольная и тп или чтобы сразу описание... или это единственный вариант убрать ресайз и оставить квадратную большую и на превью и в открывающемся?
  13. у меня это было на 559 строке поменяла .product-thumb .caption { padding: 0 20px; min-height: 180px; на .product-thumb .caption { padding: 0 10px; min-height: 10px; в итоге вернулось как было все и только больше стало зато кнопка купить на месте))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.