Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите доделать внешний вид


Recommended Posts

Помогите доделать - вручную прописала отображение фотографий у подкатегорий. НО:

- замучилась со stylesheet - в каком месте сделать контур фото и растянуть его? как выровнять по центру надписи автомагазины, автомойки...

- и надо убрать сверху картинку подкатегории когда уже зашли в эту подкатегорию

клятвенно обещаю что выучу css html и все такое (просто мой программист слег и все приходится делать самой, а мне еще весь сайт инфой забивать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылку на сайт дайте!

рамка у фото border: 1px solid #cccccc;

растянуть

width:250px; ширина

height:250px; высота

выровнять шрифт по центру text-align: center;

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

получилось немного фото подправить, теперь надо между ними расстояния уменьшить...

misterwo.bget.ru

Изменить расстояние 692 строка меняете выделенный параметр для изменения отступов margin-right: 32px;

.box-product > div {
   border-bottom: 5px solid #00CC33;
   border-left: 5px solid #00CC33;
   border-radius: 7px 7px 7px 7px;
   border-right: 5px solid #00CC33;
   display: inline-block;
   margin-bottom: 60px;
   margin-right: 32px;
   vertical-align: top;
   width: 220px;
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ссылку на сайт дайте! рамка у фото border: 1px solid #cccccc; растянуть width:250px; ширина height:250px; высота выровнять шрифт по центру text-align: center;


спасибо, а посмотрите пожалуйста product/category&path=59_73 сделала вид по умолчанию сеткой - но когда добавила каемку на продукт - все получилось столбиком!?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а по второму вопросу на счет удаления лишнего фото?

десу-десу-десу :-D

вы мне еще за первый вопрос "спасибо" не сказали =)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ситуация в целом знакомая. Доделайте за меня, а то сроки горят - заказчик клюет, а я ни сном ни духом. Чего там? Наверстать? Да тьху! За двое суток до дедлайна в интернете пороюсь. Чай, сайты делать - не такая уж наука. У меня, вон, подруга САМА создала БЛОГ!!11адин. За полчаса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не совсем понял что сейчас нужно сделать вам

когда заходишь в подкатегорию "автомойки" - фото сверху надо убрать.

и я делала по умолчанию вид витрина - но когда добавила каемку продуктам - они выровнялись вертикально по одному...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо я для себя ассоциирую со словом "спасибо", а не ответом на помощь в духе "так че-то не все мне тут сделано" ;)

А плюсы для меня ну ОООчень важны. Катастрофически прям. Поэтому у меня их - кот наплакал :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо я для себя ассоциирую со словом "спасибо", а не ответом на помощь в духе "так че-то не все мне тут сделано" ;)

А плюсы для меня ну ОООчень важны. Катастрофически прям. Поэтому у меня их - кот наплакал :-D

говорю вам спасибо (по крайней мере за то ответили, хотя сделала немного по другому не как вы советовали, пока это делала - другое испортила :( ). и вообще я не считаю что сделать сайты легко - я больше по дизайну, а сейчас приходится за двоих пахать и черепная коробка трещит по швам от происходящего в ней...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... я больше по дизайну, а сейчас приходится за двоих пахать и черепная коробка трещит по швам от происходящего в ней...

зачем же так себя мучить?

Неужели нельзя найти исполнителя?

Все сама и ни с кем не поделюся?

вам бы за символичные $250

весь сайт бы сверстали за день-два. с любым дизайном, который бы вы предоставили.

А без знаний css ведь ничего хорошего не получится, все равно где нибудь да разъедется дизайн в каком нибудь браузере или на какой-нибудь странице про которую вы не знали.

Например, в IE9 я уже вижу проблемы. И к чему тогда ваша работа?

На черные кружочки я даже не смотрю.

покажу кусочек проблемы:

post-7087-0-47490400-1358277066_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зачем же так себя мучить?

Неужели нельзя найти исполнителя?

Все сама и ни с кем не поделюся?

вам бы за символичные $250

весь сайт бы сверстали за день-два. с любым дизайном, который бы вы предоставили.

А без знаний css ведь ничего хорошего не получится, все равно где нибудь да разъедется дизайн в каком нибудь браузере или на какой-нибудь странице про которую вы не знали.

Например, в IE9 я уже вижу проблемы. И к чему тогда ваша работа?

просто у меня сейчас нет лишних 250$. поэтому спрашиваю тех кто может посоветовать в каком месте ошибка. я еще и в опере знаю ошибку просто не добралась до нее!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В /catalog/view/theme/diskont/stylesheet/stylesheet.css 961 строка, стиль

#column-left + #column-right + #content .product-grid > div {

замени что в нем есть на

width: 216px;
float: left;
display: inline-block;
margin-right: 45px;

В стиле

.product-grid > div:hover

оставь только

border: 3px solid #3C0;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В /catalog/view/theme/diskont/stylesheet/stylesheet.css 961 строка, стиль

#column-left + #column-right + #content .product-grid > div {

замени что в нем есть на

width: 216px;
float: left;
display: inline-block;
margin-right: 45px;

В стиле

оставь только

border: 3px solid #3C0;

спасибо тебе огромное. на странице с товаром помогло!!!!!!!!!!!!!! а на странице с картинками подкатегорий все по старому...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо тебе огромное. на странице с товаром помогло!!!!!!!!!!!!!! а на странице с картинками подкатегорий все по старому...

там же в файле со стилями найди

#column-left + #column-right + #content .box-product > div {
width: 200px;
}

это 709 строка, и замени на это

#column-left + #column-right + #content .box-product > div {
width: 200px;
float: left;
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там же в файле со стилями найди

#column-left + #column-right + #content .box-product > div {
width: 200px;
}

это 709 строка, и замени на это

#column-left + #column-right + #content .box-product > div {
width: 200px;
float: left;
}

спасибо!!!!! мой принтер сдох на распечатке 600 строчки stylesheet и я вместе с ним. я смотрю тут больше начинающие помогают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо!!!!! мой принтер сдох на распечатке 600 строчки stylesheet и я вместе с ним. я смотрю тут больше начинающие помогают?

да нет, не только начинающие) Просто наверное все зависит от занятости человека)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.