Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как прописать тег <price_promo> в прайс-лист магазина?


Recommended Posts

Добрый день! Назрел вопрос, как можно прописать тег  <price_promo> в прайс-лист для ввода акционной цены для маркетплейса? 

Я так понимаю, что решение нужно искать в файл-менеджере, но может кто подскажет путь к нужной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, uniquenesscomua сказал:

Добрый день! Назрел вопрос, как можно прописать тег  <price_promo> в прайс-лист для ввода акционной цены для маркетплейса? 

Я так понимаю, что решение нужно искать в файл-менеджере, но может кто подскажет путь к нужной?

решение нужно искать в контролере фида выгрузки. что конкретно вы хотите передавать в теге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Dimasscus сказал:

решение нужно искать в контролере фида выгрузки. что конкретно вы хотите передавать в теге?

Мне нужно прописать новую акционную цену, чтобы товар пошел в промо-рассылку от маркетплейса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

решение нужно искать в контролере фида выгрузки. что конкретно вы хотите передавать в теге?

А сделать это нужно в самом коде прайс-листа, добавив тег и новую цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, uniquenesscomua сказал:

А сделать это нужно в самом коде прайс-листа, добавив тег и новую цену

цену откуда добавив? статично укажите цену для всех товаров в листе?

где сделать я вам уже написал- в контролере фида выгрузки. а какую цену вы туда хотите подставлять-вы ж определитесь.

обычно это делается так- в админке в настройках товара в одно из неиспользуемых полей- например MPN вбивается акционная цена для маркетплейса.

а в контролере фида выгрузки ниже <price> код вывода цены</price> выводится уже <price_promo>переменная с акционной ценой</price>

также обычно добавляется условие- если нет акционной цены- то не показывать тег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, uniquenesscomua сказал:

Может кто еще подскажет, потому что объяснение сверху для меня не понятно.

Так вы обьясните откуда вы хотите передавать в тег промо цену для товара. Где в товаре эта цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, uniquenesscomua сказал:

Может кто еще подскажет, потому что объяснение сверху для меня не понятно.

Вообще для начала- каким модулем формируется прайс лист?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.