Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные услуги с ценами в карточке товара.


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли модуль доп.услуг которые будут отображаться в карточке товара с прописью суммы как цифрами так и в % соотношении от суммы товара. Создавать такие доп.услуги можно разные и добавлять их массово по производителю. Похожее решение

 

Например у меня есть несколько товаров от разных производителей (у каждого производителя свои условия доп.услуг такие как доставка, сборка, занос)

 

ПРИМЕР

Товар Стол ИЧП производитель Сильва цена 8000р.

Доп.услуги (с возможностью выбора)

Доставка  - 595 руб. (мы так и прописали цифрами стоимость услуги)

Сборка - 800р (сформировалась автоматически от цены товара, мы указали стоимость услуги 10 % при создании опции)

Занос - 160р (сформировалась автоматически от цены товара, мы указали стоимость услуги 2 % при создании опции)

Мы добавили эти доп.услуги ко всем товарам производителя "Сильва"

 

У другого производителя будут другие условия и т.д.

 

Змінено користувачем miracl1313
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, miracl1313 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли модуль доп.услуг которые будут отображаться в карточке товара с прописью суммы как цифрами так и в % соотношении от суммы товара. Создавать такие доп.услуги можно разные и добавлять их массово по производителю. Похожее решение

 

Например у меня есть несколько товаров от разных производителей (у каждого производителя свои условия доп.услуг такие как доставка, сборка, занос)

 

ПРИМЕР

Товар Стол ИЧП производитель Сильва цена 8000р.

Доп.услуги (с возможностью выбора)

Доставка  - 595 руб. (мы так и прописали цифрами стоимость услуги)

Сборка - 800р (сформировалась автоматически от цены товара, мы указали стоимость услуги 10 % при создании опции)

Занос - 160р (сформировалась автоматически от цены товара, мы указали стоимость услуги 2 % при создании опции)

Мы добавили эти доп.услуги ко всем товарам производителя "Сильва"

 

У другого производителя будут другие условия и т.д.

 

опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, miracl1313 сказал:

а как мне созданные опции добавлять ко всем товарам определенного производителя массово?

с помощью модуля например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Dimasscus сказал:

с помощью модуля например

буду благодарен если дадите ссылку на него.

 

и так же вопрос. Если мы делаем доп.услуги стандартными опциями, в таком случае в отдельный блок от основных опций мы вынести не сможем же их?

Змінено користувачем miracl1313
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, miracl1313 сказал:

буду благодарен если дадите ссылку на него.

 

и так же вопрос. Если мы делаем доп.услуги стандартными опциями, в таком случае в отдельный блок от основных опций мы вынести не сможем же их?

Что значит в отдельный блок? И что значит основные опции? Визуальную часть вы можете оформить как угодно. По модулю- например batch editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.